NECRODEATH выпустят новый сингл 30 марта

Архив новостей | English version

Культовые итальянские трэш-блэк-металлисты NECRODEATH выпустят семидюймовый виниловый сингл "Transformer Treatment / Come to the Sabbath" 30 марта на лейбле Time To Kill. В преддверии релиза группа опубликовала видеоролик с текстом на трек "Transformer Treatment", который можно посмотреть здесь.

Песня "Transformer Treatment" была написана совместно с Эс-Би Редером (S.B. Reder) из SCHIZO, а источником вдохновения для нее послужил "метод Людовика", описанный в романе "Заводной апельсин" Энтони Берджесса. Для второй стороны сингла группа записала кавер-версию классической песни MERCYFUL FATE "Come to the Sabbath".

NECRODEATH были основаны в 1984 году и относятся к по-настоящему легендарным фигурам блэк-трэша. За почти 40 лет карьеры группа оказала большое влияние на итальянскую метал-сцену и международный андерграунд. Демо-пленка NECRODEATH "The Shining Pentagram" имела невероятный для своего времени успех и до сих пор считается настоящей жемчужиной в истории трэша и блэка. За ней последовали альбомы "Into The Macabre" (1987) и "Fragments Of Insanity" (1989), распад, воссоединение и успешное продолжение деятельности по сей день.

Последний полноформатный альбом NECRODEATH Defragments Of Insanity” вышел 5 апреля 2019 года на лейбле Scarlet. Он представляет собой римейк их классического альбома “Fragments Of Insanity”.

Roman P-V - 2022-03-16 15:00:18

eXTReMe Tracker