Участники DEATH ANGEL, ENTOMBED, M.O.D. и NUCLEAR ASSAULT объединились в TALES OF A THERION

Архив новостей | English version

Звездный проект TALES OF A THERION, в состав которого входят участники DEATH ANGEL, ENTOMBED, M.O.D. и NUCLEAR ASSAULT, опубликовал трек "This Means You Die", вдохновленный CELTIC FROST. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

В записи “This Means You Die” участвовали барабанщик Уилл Кэрролл (Will Carroll, DEATH ANGEL, SCARECROW), вокалист Йорген Сандстрем (Jorgen Sandstrom, GRAVE ENTOMBED), гитарист Скотт Серджент (Scott Sargeant, LAAZ ROCKIT, SKINLAB, M.O.D) и басист Дэнни Лилкер (Danny Lilker, S.O.D, BRUTAL TRUTH, NUCLEAR ASSAULT).

Серджент объяснил суть проекта так: "Все началось с ковидно-карантинных видеороликов – я смотрел, как мои коллеги делают кавера на другие группы. И примерно год назад я задумался о том, чтобы сделать то же самое с друзьями, которых я приобрел за годы гастролей… но мне хотелось сделать это немного по-другому. Вместо того, чтобы делать КАВЕР на песню, мне хотелось СОЧИНИТЬ песню, которая бы отдавала дань уважения определенной группе, но так чтобы это была моя интерпретация влияния, которое эта группа оказала на меня в мои впечатлительные годы. В данном случае это были CELTIC FROST. Итак, я связался с Йоргеном, поделился с ним своей идеей, и мы сочинили эту песню благодаря чудесной силе интернета (он в Швеции, а я в Техасе). Когда песня была готова, я позвонил другим давним друзьям – Уиллу, Дэнни и Хуану, чтобы узнать, будет ли им интересно ее записать... Все они реально врубились в настрой CELTIC FROST, в песню и в саму идею… и вот результат перед вами".

"Как же классно играть ольскульный металл с олдскульными друзьями!" – заявил Лилкер. "Эта песня передает всю мою суть. Я в восторге от участия в этом проекте. Да здравствуют FROST!" – добавил Кэррллл.

Roman P-V - 2022-03-16 13:19:54

eXTReMe Tracker