В группе Сергея Маврина появился новый басист

Архив новостей

В составе группы МАВРИН появился постоянный басист Николай Просветов. До этого в течение нескольких лет партии баса на концертах группы звучали в записи. Первый концерт с участием Николая состоялся 7 марта в Рязани. О том, где Николай играл ранее, ничего не известно.

Одновременно с этим в концертах группы МАВРИН перестал принимать участие гитарист Юрий Алексеев, который играл с Сергеем Мавриным с 2000 года. С начала марта группа на всех фотографиях предстает квартетом.

Причины этих изменений также не известны. Нам удалось найти в Сети лишь такой комментарий от Сергея, датированный 9 марта: “Повторю в двух словах здесь свою вчерашнюю речь в Рязани. Друзья, не задавайте мне больше вопросов о причинах изменений в составе группы. За 24 года существования команды их случалось немало. И ни одного не было просто потому, что мне вдруг, внезапно захотелось расстаться с музыкантом. У всех перестановок и замен были и есть серьёзные и веские причины. И все они проходили достаточно болезненно. Причины, о которых я безусловно помню и... не хочу вспоминать и повторяться более. Принимайте нас такими, как мы есть сейчас, или .. или не принимайте”.

Последний полноформатный альбом группы МАВРИН "Иди и смотри" увидел свет 3 декабря 2021 года в цифровом виде. Издание на CD было анонсировано, но так пока и не поступило в продажу.

Roman P-V - 2022-03-12 12:30:07

eXTReMe Tracker