Видеоклип CORELEONI 'Purple Dynamite' в Сети

Архив новостей | English version

Швейцарский хард-рок-проект CORELEONI, лидером которого является гитарист GOTTHARD Лео Леони (Leo Leoni), опубликовал видеоклип на новый сингл "Purple Dynamite". Эта песня предваряет релиз третьего полноформатного альбома CORELEONI “III”, который состоится 13 марта на лейбле Atomic Fire.

В отличие от первых двух альбомов CORELEONI, которые по большей части содержали перезаписанный ранний материал GOTTHARD, “III” состоит из совершенно новых песен, однако для старых поклонников GOTTHARD припасен сюрприз – бонус-CD из четырех треков, где классику швейцарцев можно будет послушать в исполнении нового вокалиста CORELEONI Евгента Бушпепы (Eugent Bushpepa).

Леони рассказал о новой песне CORELEONI следующее: "Все началось с партии баса, которую принес Мила Меркер (Mila Merker). Мы джемовали, и вдруг он начал ее играть. Мы продолжали джемовать на эту тему, и постепенно из этого выстроилась песня. Это чистой воды номер для вечеринок, и мы кайфовали от него с первой секунды. Очень энергичный и цепляющий трек. Текст рассказывает о красивой женщине, которая со стороны выглядит милой и невинной, но когда ты познакомишься с ней поближе, ты почувствуешь, что она чистый ‘пурпурный динамит’ – взрывная, огнеопасная смесь красавицы и чудовища".

"III" будет доступен на двойном CD в диджипаке, на цветном виниле и в лимитированном бокс-сете (куда войдут цветной винил, бонусный 10-дюймовый винил с четырьмя бонус-треками, коврик для мышки, брелок-открывашка, постер, набор гитарных медиаторов и сертификат подлинности).

Трек-лист “III” выглядит следующим образом:

CD1:
01. Let Life Begin Tonight
02. Purple Dynamite
03. Guilty Under Pressure
04. Greetings From Russia
05. Sometimes
06. Like It Or Not
07. Wake Up Call
08. Sick & Tired
10. Would You Love Me
11. Deep In My Soul
12. Jumpin’ Jack Flash

CD2:
01. Say Goodbye
02. Good Time Lover
03. Fist In Your Face
04. I’m On My Way

В 2018 году CORELEONI дебютировали с альбомом “The Greatest Hits - Part 1”, на котором старые хиты GOTTHARD были перезаписаны с вокалистом Ронни Ромеро (Ronnie Romero, RAINBOW, LORDS OF BLACK). Ронни идеально заменил покойного Стива Ли (Steve Lee), и альбом имел большой успех. Уже через год последовал диск “II”, однако весной 2020 года Ронни расстался с проектом.

Roman P-V - 2022-03-12 13:25:26

eXTReMe Tracker