Оззи и Шарон Осборны снялись в новом видеоклипе британского певца Янгблада

Архив новостей | English version

Оззи и Шарон Осборны (Ozzy and Sharon Osbourne) появляются в новом видеоклипе британского певца Янгблада (Yungblud). Клип на песню "The Funeral" начинается со сцены, где Оззи стоит за поднятым гробом, в котором лежит Янгблад. Далее Оззи смотрит вокруг и говорит: "Погодите-ка, разве это, вашу мать, похороны? А где все?"

"В последние полтора года я провел много времени, пытаясь решить, кем я на самом деле хочу быть, - заявил Янгблад. – Честно говоря, в последнее время я чувствовал себя немного лицемером. В последние четыре года я только и делал, что говорил людям, чтобы они были самими собой и не беспокоились о том, что думают другие, и поймал себя на мысли, что это я должен сказать себе самому. Я чувствовал, что нахожусь под давлением, что у меня проблемы, что у меня к себе много вопросов. Но потом я написал эту песню, и она показала мне в дистиллированном виде, каким будет следующий этап не просто моей карьеры, а моей жизни. В тексте я перечисляю буквально все свои проблемы, потому что если ты отождествляешь себя с тем, что тебе не нравится в себе, и открыто это признаешь, то никто не скажет тебе ничего того, чего ты не говорил себе раньше. Ты становишься пуленепробиваемым".

Далее певец сказал: "Это песня о признании этих проблем и утрате страха. Она об это, смерти, перерождении и танцах на собственной гребаной могиле. Все приглашены присоединиться, но есть ты танцуешь там один, это тоже нормально.

Я посмотреть на себя в зеркало и сказал себе: 'Ты не будешь жить вечно? Каким ты хочешь запомниться людям? Если завтра тебя собьет машина, и ты сможешь спеть один последний раз перед тем, как стать пищей для червей, подойдет ли для этого эта песня?' И честный ответ на это – да. С ней я могу сойти в могилу".

"The Funeral" – это первая новая песня 24-летнего певца после прошлогоднего сингла "Fleabag".

Янгблад (настоящее имя Dominic Harrison) создает собственную исступленную разновидность альт-попа, который в равной степени вдохновлен панком, хип-хопом и британским гаражным роком. Он активно задействует скоростную читку и юмор, излагая критические тексты, но не доходя до грубости.

Харрисон родился в графстве Йоркших и впервые взял в руки гитару в возрасте двух лет, а к десяти годам уже писал собственные песни. В 16 лет он переехал в Лондон, где провел несколько лет, пытаясь определиться с собственным музыкальным видением. Однако вновь обретя связь с зажигательными артистами, которые в самом начале дали ему толчок к тому, чтобы заняться музыкой — THE CLASH, ARCTIC MONKEYS, N.W.A. — он открыл для себя неудержимый источник вдохновения. Все это вылилось в создание его дебютного альбома "King Charles" (2017).

Roman P-V - 2022-03-14 13:14:43

eXTReMe Tracker