Фронтмен RIVERSIDE выпускает сольный бокс-сет 'Lockdown Trilogy'

Архив новостей | English version

Лидер польских прогрессив-металлистческих групп RIVERSIDE и LUNATIC SOUL Мариуш Дуда (Mariusz Duda) выпустит свои сольные альбомы серии “Lockdown Trilogy” в виде книги с четырьмя CD 4 мая на лейбле Kscope. За ним последует выпуск этих альбомов по отдельности на виниле. Первой из пластинок станет “Interior Drawings”, которая появится 20 мая. Трейлер бокс-сета можно посмотреть по этой ссылке.

"В период пандемии 2020-2021 года я решил начать новый музыкальный проект, который бы отличался от RIVERSIDE и от LUNATIC SOUL, - объясняет Дуда. – Я хотел использовать в качестве ориентиров свои первые шаги как музыканта, первые звуки, которые я сыграл по большей части на клавишных, вдохновляясь работами электронщиков, на музыке которых я вырос. У меня уже есть творческий мир, не похожий на RIVERSIDE – это мир LUNATIC SOUL, так что в этот раз я решил не прятаться под псевдонимом, а подписывать работы собственным именем".

На четырех CD The Lockdown Trilogy” будут размещены три первоначальных альбома – “Lockdown Spaces”, “Claustrophobic Universe” и “Interior Drawings”, плюс бонусный EP Lets Meet Outside” с ранее не издававшимся материалом. Новое оформление подготовил Хайо Мюллер (Hajo Müller). Также в 48-страничной книге в твердом переплете будут представлены фотографии Томека Пулсаковского (Tomek Pulsakowski) и Радека Завадского (Radek Zawadzki) и слова Мариуша Дуды.

Interior Drawings” будет доступен как на черном, так и на оранжевом виниле.

Roman P-V - 2022-03-11 14:02:52

eXTReMe Tracker