Сын Майка Портного выпускает новый альбом и видеоклип с TALLAH

Архив новостей | English version

Металлисты TALLAH из американского штата Пенсильвания, в состав которых входит барабанщик Макс Портной (Max Portnoy), сын Майка Портного (Mike Portnoy, DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, THE WINERY DOGS, SONS OF APOLLO), выпустят новый концептуальный альбом “The Generation Of Danger“ 9 сентября на лейбле Earache. Видеоклип на предваряющий релиз альбома сингл “Telescope” можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

Вокалист Джастин Бониц (Justin Bonitz) рассказывает: “Для нас ‘The Generation Of Danger’ – это совершенно новая и свежая концепция как в текстовом, так и в инструментальном плане. Мы хотели взять все, что сделало ‘Matriphagy’ таким сильным, и увеличить на 50%. Треки вышли монструозными, ошеломляющими, а сюжет строится вокруг идеи того, что люди скрывают то, чего они желают на самом деле, пока кто-то еще не придет и не вытащит это на поверхность. Это концептуальный альбом о гениальном ученом, которому надоело, что его все время обходят молчанием. После того, как многомиллиардная корпорация, на которую он работает, присваивает себе все лавры за его последнее изобретение, он мстит им, заставляя принять участие в самом масштабном эксперименте, который когда-либо видел мир науки”.

Макс портной говорит: “‘Telescope‘ – одна из самых быстрых и хаотичных песен на ‘The Generation Of Danger‘. Это первая песня, с которой я начал работу над альбомом, и в нее были внесены сотни изменений. Она входит в число моих любимых на диске, потому что у нее два разных припева – один мелодичный, а второй ближе к рэпу. Эта песня может многое предложить слушателю.

Игра ‘TGOD’ – это нечто, что я хотел сделать с того момента, как мы начали думать над уникальными способами раскрутки этого альбома. Я не видел, чтобы кто-то раньше реализовал эту идею, и это идеальный способ представления концепции альбома, одновременно предлагая кучу пасхалок и тизеров. По сути, вы оказываетесь прямо внутри истории, и я считаю, что это самая иммерсивная вещь из всего, что мы когда-либо делали. Я очень горжусь тем, что у нас получилось”.

Трек-лист “The Generation Of Danger” выглядит следующим образом:

01. mud_castle
02. The Hard Reset
03. Stomping Grounds
04. The Impressionist
05. Shaken (Not Stirred)
06. For The Recognition
07. Of Nothing
08. Dicker’s Done
09. Telescope
10. Wendrid
11. Headfirst
12. Thistle
13. How Long?

TALLAH будут разогревать ALL THAT REMAINS в туре, посвященному 15-летию альбома “The Fall Of Ideals”. Тур стартует 12 марта в Уорчестере, штат Массачусетс. Также на этих концертах будут выступать MISS MAY I и VARIALS.

Дебютный альбом TALLAH “Matriphagy” вышел 2 октября 2020 года на лейбле Earache.

Roman P-V - 2022-03-11 15:54:28

eXTReMe Tracker