ENTRAILS объявили новых барабанщика и гитариста

Архив новостей

Олдскульные шведские дэт-металлисты ENTRAILS объявили о присоединении к своему составу двух новых музыкантов. Фредди Ортшейд (Freddy Ortscheid, барабаны) и Маркус Брорсон (Marcus Brorsson, гитара), пришедшие в группу год назад, решили покинуть ее, чтобы уделять больше времени семьям. Оставшиеся двое участников, Джимми Люндквист (Jimmy Lundqvist, гитара) и Пенки Самуэлссон (Penki Samuelsson, вокал, бас), провели прослушивания, чтобы найти новых ребят, способных вернуть старый дух ENTRAILS. В итоге в группу влились барабанщик Арвид Борг (Arvid Borg), известный по участию в CARNEUS, и гитарист Маркус Свенссон (Markus Svensson), игравший в NUCLEAR SALVATION.

Участники ENTRAILS комментируют: "Конечно, нет ничего хорошего в том, чтобы менять музыкантов каждый год, но ничего не поделаешь. Если парни не могут находить нужного времени и сил, мы не станем удерживать их насильно. Тем не менее, мы желаем им всего наилучшего, а сами рады приветствовать двух новых парней, которые привнесут в группу свежую кровь. Эти ребята быстро учатся, и мы уже можем отыграть полный концертный сет. Мы уверены, что с ними мы сможем вернуть звук и чувства, которые, возможно, подрастеряли за последние несколько лет".

Совсем скоро ENTRAILS войдут в студию, чтобы записать шестой полноформатный альбом. Ожидается, что он увидит свет в конце года.

Последний студийный альбом ENTRAILS "World Inferno" вышел 16 июня 2017 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2019-02-08 10:51:37

eXTReMe Tracker