Женщина из Новой Зеландии назвала своих детей в честь METALLICA, SLAYER и PANTERA

Архив новостей | English version

Жительница Новой Зеландии дала своим трем детям имена Металлика, Слэйер и Пантера. Об этом необычном выборе сообщил новозеландский журналист и автор документальных фильмов Дэвид Фэрриер (David Farrier), известный, в частности, по программе "Dark Tourist" на Netflix.

"Я с гордостью сообщаю, что одна мать из Новой Зеландии назвала своих детей Металлика, Пантера и Слэйер, - написал Фэрриер у себя в Twitter. – Она сказала мне 'Не так просто воспитывать три группы из числа самых тяжелых в мире'".

Далее Фэрриер написал, что видел свидетельства о рождении всех трех детей, и признал, что изначально они вызвали у него подозрения, особенно когда он заметил, что в строчке “второе имя” у Металлики было указано "And Justice For All" (так назывался четвертый альбом группы.

"Я связался с самим генеральным регистратором и уточнил, существуют ли какие-то запреты на то, чтобы давать детям имена в честь названий групп или альбомов”, - написал Фэрриер. По его словам, Генеральный Регистратор Новой Зеландии Джефф Монтгомери ответил ему, что "никаких запретов на то, чтобы давать детям имена в честь групп или альбомов не существует, если только использованные слова общепринято не считаются оскорбительными или не напоминают официальный ранг или должность".

Фэрриер также опубликовал фото женщины и прокомментировал: "Мне кажется, важно отметить (как вы видите на фотографии в моей статье), что эта женщина также большая поклонница арбалетов, что очень по тру-металлически, и заслуживает нашего полного и безусловного уважения за это (а также за воспитание трех детей)".

Roman P-V - 2021-07-09 10:15:59

eXTReMe Tracker