TERROR опубликовали EP с раритетами

Архив новостей

Ветераны лос-анлжелесской хардкор-сцены TERROR выпустили семидюймовый виниловый EP “Sink To The Hell” на лейбле War. Он состоит из четырех редких треков, взятых из архивов группы. В треке “Dont Need Your Time” звучит гостевой вокал Джесси Барнетта (Jesse Barnett) из STICK TO YOUR GUNS.

Вокалист Скотт Фогель (Scott Vogel) объясняет: “Мне кажется, эта затянувшаяся пауза дала TERROR немного времени покопаться в прошлом и найти несколько жемчужин, которые по нормальному никогда не выходили. WAR Records изначально выпустили каждый из них по отдельности на ульрта-лимитированных фигурных семидюймовках, а сейчас мы решили собрать их на одном виниловом EP, чтобы все, кто хочет, имели возможность получить эти песни”.

Трек-лист “Sink To The Hell” выглядит следующим образом:

01. Sink to The Hell (2:13)
02. Don't Need Your Time (
при участии Джесси Барнетта) (2:17)
03. The New Beginning (2:10)
04. You Lost All Respect (2:25)

В официальном пресс-релизе также говорится: “‘Sink To The Hell‘ и ‘The New Beginning‘ – это возвращенные к жизни записи из сессий альбома ‘Live By The Code‘ (2013), ‘Dont Need Your Time‘ появилась во время записи демо для ‘Keepers Of The Faith‘ (2010), но в 2020 году для нее был записан новый вокал при участии Джесси Барнетта из STICK TO YOUR GUNS, а ‘You Lost All Respect‘ – также из демо-сессий для ‘Keepers Of The Faith‘, но здесь были переделаны барабаны, записаны дополнительные гитары и вокал”.

Последний полноформатный альбом TERROR "Total Retaliation" вышел 28 сентября 2018 года на лейбле Pure Noise.

Roman P-V - 2020-12-04 10:22:31

eXTReMe Tracker