VISIONS OF ATLANTIS опубликовали видеоклип на акустическую версию 'Nothing Lasts Forever'

Архив новостей

Интернациональные симфо-металлисты VISIONS OF ATLANTIS опубликовали акустическую версию песни “Nothing Lasts Forever” и красивый концептуальный видеоклип на нее, доступный для просмотра по этой ссылке.

Эта работа – знак благодарности фэнам VISIONS OF ATLANTIS, которые приняли участие в краудфандинговой кампании на платформе GoFundMe, объявленную группой, чтобы скомпенсировать убытки от отмены американского тура с DRAGONFORCE. Тур был прерван на середине из-за пандемии коронавируса, что обернулось для музыкантов финансовой катастрофой. Однако всего за несколько дней поклонники собрали для группы $20 тыс., необходимых для покрытия финансовых потерь.

Хотя участники VISIONS OF ATLANTIS разбросаны по разным странам (они живут в Австрии, Франции и Италии), квинтет нашел возможность записать данный акустический номер. Оригинал этой композиции можно найти на последнем альбоме группы, “Wanderers”, который увидел свет 30 августа 2019 года на лейбле Napalm.

VISIONS OF ATLANTIS надеются, что с помощью этого видеоклипа поклонникам будет легче скоротать ожидание новых выступлений группы. Кроме того, он является частью кампании #NapalmSofaSeries, в рамках которой акустические версии своих песен также опубликовали TEMPERANCE и YE BANISHED PRIVATEERS, коллеги VISIONS OF ATLANTIS по лейблу Napalm.

Участники группы говорят: “Ничто не длится вечно, и карантин – не исключение, так что мы скоро вновь увидимся с вами. От всей души СПАСИБО за вашу солидарность и поддержку”.

Roman P-V - 2020-03-31 13:33:36

eXTReMe Tracker