GRAHAM BONNET BAND выпустят альбом 'Day Out In Nowhere' в мае

Архив новостей | English version

Легендарный вокалист Грэм Боннет (ex-RAINBOW, MICHAEL SCHENKER GROUP) и его GRAHAM BONNET BAND выпустят новый студийный альбом "Day Out In Nowhere" 13 мая на лейбле Frontiers Music Srl. Официальный видеоклип на сингл "Imposter" можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

Вместе с Грэмом на новом альбоме вновь играют его старые товарищи по группе Бет-Ами Хэвенстоун (Beth-Ami Heavenstone, бас) и Конрадо Песинато (Conrado Pesinato, гитара), к которым добавились клавишник Алессандро Бертони (Alessandro Bertoni) и барабанщик Шейн Галаас (Shane Gaalaas). В качестве гостей и соавторов на "Day Out In Nowhere" появляются гитарист Джефф Лумис (Jeff Loomis, ARCH ENEMY, NEVERMORE), барабанщик Джон Темпеста (John Tempesta, THE CULT, WHITE ZOMBIE), гитарист Майк Темпеста (Mike Tempesta, POWERMAN 5000), гитарист Рой Зет (Roy Z, HALFORD, BRUCE DICKINSON), клавишник Дон Эйри (Don Airey, DEEP PURPLE, RAINBOW) и др.

Боннет рассказал о грядущем диске: "Как и два первых альбома, он будет отражать различные эпохи моей карьеры, но в современном прочтении. Также я рад играть с оригинальными участниками GRAHAM BONNET BAND: Бет-Ами Хевенстоун, моей постоянной партнершей (как на сцене, так и вне ее) с момента нашей встречи в 2012 году, и гитаристом Конрадо Песинато, чей коронный стиль игры заставляет меня сочинять мои лучшие песни. Конрадо и Бет-Ами также выступрили продюсерами этого альбома, что сделало процесс очень гладким".

Трек-лист "Day Out In Nowhere" выглядит следующим образом:

01. Imposter
02. 12 Steps To Heaven
03. Brave New World (при участии Роя Зет)
04. Uncle John
05. Day Out In Nowhere
06. The Sky Is Alive
07. David's Mom
08. When We're Asleep (при участии Майка Темпеста и Джона Темпеста)
09. It's Just a Frickin' Song (при участии Дона Эйри)
10. Jester (при участии Джеффа Лумиса и Кайла Хьюза (Kyle Hughes) на ударных)
11. Suzy

Боннет – легенда хард-рока, и его послужной список с блеском подтверждает это заявление. Его сольные работы и записи с RAINBOW, MSG, ALCATRAZZ и IMPELLITTERI доказывают, что он относится к числу лучших рок-вокалистов и авторов песен своего поколения. В последние годы музыкант, которому уже за 70, записал целый ряд сильнейших работ, среди которых камбэк-альбом ALCATRAZZ "Born Innocent" (2020) и два альбома с GRAHAM BONNET BAND. "The Book", который вызвал массу восторгов у фэнов по всему миру, вышел в 2016 году, а в 2018-м за ним последовал "Meanwhile, Back In The Garage".

Roman P-V - 2022-03-09 11:17:47

eXTReMe Tracker