HEIDEVOLK выпустили акустическую версию песни 'Velua'

Архив новостей

Голландские фолк-металлисты HEIDEVOLK выпустили акустическую версию песни "Velua". Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

Участники группы говорят: "Поскольку сейчас мы по большей части сидим дома, нам остается не так много, кроме как предаваться воспоминаниям о том, что дает нам наш любимый свежий воздух. И так получилось, что у нас для этого есть самая подходящая песня!

Мы решили сделать особую карантинную версию 'Velua' с нашего одноименного альбома (2015 года – прим. пер.), чтобы не терять связи с вами, пока у нас нет возможности играть для вас... Мы записали свои партии, сидя по домам по отдельности друг от друга, и смикшировали из них такую ‘Velua’, которую вы еще никогда не слышали.

Ну а пока мы, конечно, занимаем себя сочинением нового материала для грядущего альбома, так что ждите, что мы будем живы и активны, когда все это закончится!"

Последний альбом HEIDEVOLK “Vuur van Verzet” вышел 12 января 2018 года на лейбле Napalm. Он стал первой работой группы с двумя новыми музыкантами – гитаристом Кевином Стормом (Kevin Storm, AUTUMN, CARDAMON) и вокалистом Жакко де Вийсом (Jacco de Wijs, ex-ALBION).

Roman P-V - 2020-04-29 15:23:50

eXTReMe Tracker