Лидер EXTASY опубликовал новый сольный сингл

Архив новостей

Лидер рязанских готик-металлистов EXTASY Виталий Астахов (он же просто Vit) выпустил новую сольную песню “Игра в кальмара”. Трек вышел в качестве сингла на всех цифровых площадках.

Вит рассказывает о своей новой композиции: “Идея записать песню на тему ‘Игры в кальмара’ мне пришла сразу после просмотра одноимённого сериала... Но я не хотел делать обычный пересказ сюжетной линии этой картины, мне хотелось сделать так, чтобы у песни было ‘второе дно’, скрытый смысл, и, я надеюсь, многие прочтут его между строк.

Тема, конечно, печальная... Социальное расслоение между бедными и богатыми - это бич современного мира. Это проблема не только постсоветских стран, это проблема и многих более развитых государств.

Сможет ли человечество хоть когда-нибудь прийти к более справедливой модели существования общества? Виноваты ли в этом старые формы правления, политики? Смогут ли сделать лучше для людей новые? Все эти вопросы сейчас без ответа... И я предлагаю вместе поразмышлять над этим...

Этот сингл стал уже вторым релизом под вывеской "Vit", который вышел на стриминговых сервисах (первым был “Демоны”, опубликованный в октябре 2021 года). При этом у лидера EXTASY насчитывается девять сольных альбомов, один EP и теперь уже четыре сингла под разными вывесками (VIT, SUPERТРЕШНЯК, VIT ONLY VIT, ЛЮБОВНАЯ ДЕПРЕССИЯ и VIT-EXTASY-NIRVANA). Все релизы исполнителя можно найти в официальном сообществе Виталия в VK.

Roman P-V - 2022-03-08 09:37:44

eXTReMe Tracker