HEIDEVOLK объявили новых вокалиста и барабанщика

Архив новостей

Голландские фолк-металлисты HEIDEVOLK объявили имена двух новых музыкантов – ими стали вокалист Даниель Вансинк (Daniël Wansink) и барабанщик Кевин ван ден Хейлигенберг (Kevin van den Heiligenberg).

Даниель пришел на смену Ларсу Нахтбрекеру (Lars NachtBraeker), который покинул HEIDEVOLK в декабре 2020 года из-за изменений на основной работе и в личной жизни. Участники группы говорят: “В прошлом году мы начали поиски нового вокалиста. После нескольких очень интересных прослушиваний мы нашли подходящего для HEIDEVOLK человека. Он работает с нами с осени прошлого года, он уже отпел с нами полный концерт и записал вокал для нового альбома. Мы с гордостью представляем нашего нового вокалиста Даниеля!”

Даниель (на фото) заявил: "Для меня большая честь быть выбранным новым вокалистом этой фантастической группы. Это похоже на реализацию детской мечты. Я с большим нетерпением жду концертов, нового альбома и всего, что мы собираемся делать с HEIDEVOLK. Надеюсь, скоро увидимся".

Барабанщик Йуст Велленкнотшер (Joost Vellenknotscher) расстался с HEIDEVOLK в начале этого года. Музыканты говорят: “После длительного периода, за который стало понятно, что мы больше не идем одной дорогой, мы полюбовно договорились об этом неизбежном итоге. Мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях и надеемся, что он продолжит заниматься музыкой и колошматить по барабанам.

В последние пару лет вы, возможно, иногда замечали за нашей барабанной установкой другого парня. Этот парень – Кевин ван ден Хейлигенберг. Кевин будет заведовать палочками на предстоящих концертах, репетициях и всем остальном. Будущее ждет”.

Все последние месяцы HEIDEVOLK активно работают в студии над новым альбомом, который последует за "Vuur Van Verzet" (2018). Его название и дата выхода пока не разглашаются.

Roman P-V - 2022-03-08 13:11:19

eXTReMe Tracker