SEPTICFLESH выступят с оркестром в Мексике и снимут концерт для DVD

Архив новостей

Греческие симфо-дэт-металлисты SEPTICFLESH анонсировали уникальный концерт, на котором они выступят с оркестром и хором общей численностью более 100 человек. Концерт состоится в зале "Metropolitan Theater" в Мехико 2 февраля 2019 года и будет сниматься для выпуска на DVD.

Недавно SEPTICFLESH подписали контракт с лейблом Nuclear Blast. Уникальная смесь симфонических аранжировок, авангардных элементов, атмосферы и опустошительного экстремального металла привлекла к группе массу поклонников еще в 90-х. За этим последовала серия альбомов, практически сразу же признанных классическими - "Sumerian Daemons" (2002), "Communion" (2008), "The Great Mass" (2011), "Titan" (2014) и "Codex Omega" (2017), и сейчас кажется, что этого творческого монстра уже не остановит ничего.

"Для нас честь подписать контракт с одним из ведущих лейблов мира - Nuclear Blast Records", - комментируют участники группы. - "SEPTICFLESH всегда много работали и смотрели в будущее, но в то же время, хранили традиционные элементы и воплощали в музыке современную и мрачную атмосферу. Нам требовался кто-то, кто это поймет, и мы счастливы, что обрели дом на Nuclear Blast. Тем временем, наш последний альбом 'Codex Omega' продолжает завоевывать все новые территории. Мы продолжим гастролировать в его поддержку и готовится к предстоящим победам".

Представитель Nuclear Blast добавил: "Мы на Nuclear Blast большие поклонники SEPTICFLESH, и мы чрезвычайно рады работать с одной из самых революционных и прогрессивно мыслящих групп в экстремальном металле. Мы уже предвкушаем, как будем работать с ними над их следующими произведениями звукового искусства!"

SEPTICFLESH планируют выпустить свой первый альбом на Nuclear Blast в 2019 году.

Roman P-V - 2018-09-15 11:43:34

eXTReMe Tracker