SEPTICFLESH выпускают DVD 'Infernus Sinfonica MMXIX'

Архив новостей

Греческие симфо-дэт-металлисты SEPTICFLESH выпустят концертный Blu-ray и DVD “Infernus Sinfonica MMXIX” 31 июля на лейбле Season Of Mist. На нем будет представлена запись концерта группы с оркестром, который прошел с аншлагом в феврале 2019 года в зале “Metropolitan Theater” в Мехико. До этого на площадке никогда не проходило постановок подобного масштаба – вместе с греками на сцену вышли более 100 музыкантов из оркестра Symphonic Experience, хора Enharmonía Vocalis и Детского и юношеского хора Национального университета Мексики. 

Тизер релиза опубликован по этой ссылке.

Участники SEPTICFLESH комментируют: "2 февраля 2019 года в забитом до отказа ‘Metropolitan Theater’ в Мехико состоялось историческое для SEPTICFLESH шоу. Впервые с помощью более 100 музыкантов наши песни были исполнены вживую во всей симфонической красе. Все шоу было записано, и сейчас настало время представить его всем нашим фэнам на DVD/Blu Ray 5.1 под названием ‘Infernus Sinfonica MMXIX’, который выйдет на Season of Mist. Мы благодарны всем людям, которые сделали этот опыт возможным и успешным!"

Трек-лист “Infernus Sinfonica MMXIX” выглядит следующим образом:

1. Intro
2. Portrait of a Headless Man
3. Martyr
4. Prototype
5. The Pyramid God
6. The Enemy of Truth
7. Communion
8. The Vampire from Nazareth
9. Dogma of Prometheus
10. Lovecraft's Death
11. Dante's Inferno
12. Persepolis
13. A Great Mass of Death
14. Anubis
15. Dark Art 

В 2018 году SEPTICFLESH подписали контракт с Nuclear Blast Records. Их новый студийный альбом должен был выйти на этом лейбле в 2019 году, но этого не произошло до сих пор.

Roman P-V - 2020-05-21 11:07:50

eXTReMe Tracker