Экс-участники ILL NIÑO опубликовали еще один видеоклип с LIONS AT THE GATE

Архив новостей | English version

Новая группа LIONS AT THE GATE, которую создали бывшие участники американских ню-металлистов ILL NIÑO Кристиан Мачадо (Cristian Machado, вокал), Арью “Ластер” Илустре (Ahrue "Luster" Ilustre, гитара) и Диего Вердуско (Diego Verduzco, гитара) вместе с басистом Стивеном Брюэром (Stephen Brewer, WESTFIELD MASSACRE) и барабанщиком Ферном Лемусом (Fern Lemus), опубликовала видеоклип на новый сингл "Bed Of Nails". В этом треке музыканты добились отличного баланса между потусторонним вокалом, неумолимыми ритмами и колоссальными тяжелыми риффами.

Мачадо прокомментировал новую песню так: "'Bed Of Nails' принес Диего – это был поток риффов, который рассказывал историю. Кайл (Kile Odell, продюсер) довел динамику песни до крайности, окружив риффы Диего призрачными куплетами. Арью и Стив привнесли свои партии и бридж. Когда я услышал демо, я буквально влюбился в тяжелый рифф и сдвоенные бочки, особенно с учетом того, что за ними следуют эти камерные крадущиеся куплеты. Это сразу же привлекло мое внимание. Когда мы получили от Кайла финальные миксы, я осознал, насколько сильна эта песня".

Он продолжил: "Послание песни не запрятано в тексте, она открыто говорит о глубокой внутренней борьбе за принятие тех вещей, которые ты не можешь изменить. Думаю, особенно для того, чтобы открыться для тех вещей, которые способствуют росту, пусть даже они сопряжены с напряженной борьбой. Эта тема, которая вшита в альбом на всем его протяжении. Составление плана лабиринта, попытка открыть путь к выходу, стремление пробиться через неопределенность жизни и хаос мира. В самом деле, разве не все мы к этому стремимся?"

Ожидается, что "Bed Of Nails" и ранее опубликованные синглы "Scapegoat" и "Not Even Human" войдут в дебютный альбом LIONS AT THE GATE, спродюсированный вышеупомянутым Кайлом Оделлом, ранее работавшим с FOZZY и MOTIONLESS IN WHITE.

LIONS AT THE GATE выпустили дебютный сингл "Not Even Human" в июне 2021 года, наделав много шума среди старых и новых фэнов.

Первый концерт LIONS AT THE GATE состоится 28 апреля в легендарном клубе “Whisky A Go Go” в Западном Голливуде. На разогреве выступят THROWN INTO EXILE и BREAKING IN A SEQUENCE.

Roman P-V - 2022-03-05 13:04:40

eXTReMe Tracker