Участники STRYPER и WHITESNAKE создали группу ICONIC

Архив новостей | English version

Под патронажем лейбла Frontiers Music Srl создана новая группа ICONIC, в состав которой входят гитаристы Майкл Свит (Michael Sweet, STRYPER) и Джоэл Хекстра (Joel Hoekstra, WHITESNAKE), басист Марко Мендоза (Marco Mendoza, WHITESNAKE, THIN LIZZY), барабанщик Томми Олдридж (Tommy Aldridge, WHITESNAKE, OZZY OSBOURNE, GARY MOORE) и вокалист Натан Джеймс (Nathan James, INGLORIOUS). В настоящее время музыканты работают над дебютным альбомом, который выйдет летом.

Свит сообщает: "Сейчас еду в Лос-Анджелес снимать два видеоклипа для нового проекта Frontiers Music под названием ICONIC. Я сочинил этот альбом вместе с Джоэлом Хекстрой, Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio) и Натаном Джеймсом, и если вам нравится WHITESNAKE 1987 года, вы будете от него в восторге. Конечно, несравненный Томми Олдридж играет на барабанах, а Марко Мендоза – на басу.

Я очень счастлив участвовать в этом проекте и работать с лучшими из лучших. Когда я вернусь, займусь вокалом для нового альбома STRYPER! Он звучит абсолютно безупречно! Наша лучшая работа на текущий момент! Я очень благодарен за все, чем у меня есть возможность заниматься, и никогда не принимаю это как должное".

Roman P-V - 2022-03-04 15:14:33

eXTReMe Tracker