Джой Джордисон (экс-SLIPKNOT) не поехал в тур с MINISTRY

Архив новостей

Первопроходцы индастриал-метала MINISTRY снова рекрутировали Дерека Абрамса (Derek Abrams) для исполнения партий ударных в североамериканском туре, который стартовал 22 марта в зале “House Of Blues” в Анахейме, штат Калифорния. Абрамс уже отыграл в составе MINISTRY один тур осенью прошлого года.

Заявление Абрамса гласит: "Я в полном восторге от того, что возвращаюсь на трассу с MINISTRY с туром по Северной Америке, который стартует в Анахейме. У меня не хватит слов, чтобы выразить благодарность группе и техникам за то, что я стал частью этой семьи. Я с нетерпением жду, когда увижусь с вами на одном из концертов. Если мы не посетим ваш город в этот раз, есть вероятность, что мы приедем осенью".

Хотя в прошлом месяце было объявлено, что в весеннем туре по Северной Америке с MINISTRY будет играть Джой Джордисон (Joey Jordison, ex-SLIPKNOT), и он действительно принимал участие в начальном этапе репетиций перед гастролями, до его фактического участия в концертах дело так и не дошло.

Также вместе с лидером MINISTRY Элом Йоргенсеном (Al Jourgensen) на сцену будут выходить вокалист Бертон Си Белл (Burton C. Bell, FEAR FACTORY) и скрэтчер ДиДжей Суомп (DJ Swamp, BECK, THE CRYSTAL METHOD). Остальной состав более привычен для поклонников MINSITRY – это гитаристы Син Квирин (Sin Quirin) и Цезарь Сото (Cesar Soto), басист Тони Кампос (Tony Campos, FEAR FACTORY, STATIC-X, ASESINO, CAVALERA CONSPIRACY) и клавишник Джон Бечдел (John Bechdel, KILLING JOKE, FEAR FACTORY).

В сет-лист предстоящих концертов войдет много песен с альбома "AmeriKKKant", который увидел свет 9 марта на лейбле Nuclear Blast. Йоргенсен заявил: "Старые друзья, новая музыка… Состав мечты, мир кошмаров. Притаскивайте свои задницы на эти шоу… они вам запомнятся".

Этот убойный состав будет выступать на фоне масштабных декораций, таких как надувные курицы-Трампы, видеоэкраны, транслирующие политически заряженные картинки, и пара солдатов-антифа.

"Для меня большая честь быть среди участников звездного состава MINISTRY в грядущем туре 'AmeriKKKant'", - заявил Бертон Си Белл. - "Работать с Элом всегда было угарно, таким образом я воплощал свою мечту, и участие в записи еще одного альбома MINISTRY стало очередной вехой в моей карьере. Тусоваться, прикалываться, играть с Элом, Джей-Би, Сином, Цезарем, Тони и Джоем – это всегда классное времяпрепровождение. Я знаю всех этих персонажей уже давно, и они никогда не состарятся! Я ожидаю, что этот тур будет чрезвычайно угарным. Как поется в одной песне, "my whole life is making music with my friends, and I can't wait to get on the road again..."

Roman P-V - 2018-03-23 10:31:29

eXTReMe Tracker