EDENBRIDGE выпустили пасхальную версию песни 'Dynamind'

Архив новостей

Австрийские симфо-металлисты EDENBRIDGE опубликовали новую версию песни “Dynamind”. Видеоролик на нее можно посмотреть здесь.

Сообщение музыкантов гласит: “Этим особым видеороликом и пасхальной версией песни 'Dynamind' с нашего последнего альбома мы хотим отдельно поблагодарить всех тех, кто поддержал нас после отмены нашего тура, сделав покупку в нашем интернет-магазине! Большое спасибо нашим чудесным фэнам! Живая запись в студии вместо живых выступлений в европейском туре, но с той же интенсивностью и радостью для вас, наши преданные фэны. Сабина и EDENBRIDGE желают вам счастливой пасхи и душевного равновесия!"

Вокалистка Сабина Эдельсбахер (Sabine Edelsbacher) говорит: "В царящей сейчас суматохе мне приятно вспомнить текст и настрой нашей заглавной песни 'Dynamind'. Я хочу снова вызвать этот дух. Поскольку для этой песни важна энергия, я быстро снова спела ее вчера".

Ранее EDENBRIDGE опубликовали следующее сообщение: "Как уже было объявлено две недели назад, наш европейский тур с VISIONS OF ATLANTIS, который должен был пройти в апреле-мае, пришлось отменить. Концерты будут перенесены на новые даты в 2020 году, но, к сожалению, БЕЗ УЧАСТИЯ EDENBRIDGE! Купленные билеты действительны".

Гитарист и клавишник Ланвалл (Lanvall) сказал: "Финансовые условия перенесенных концертов были бы совершенно не такими, какие мы согласовали на апрель-май. К сожалению, из-за этого наше участие в этом туре больше невозможно. Более того, мы бы в любом случае участвовали только в нескольких их перенесенных на декабрь концертов – в Ветциконе, Триере, Ашаффенбурге и Манчестере. Остальные перенесенные концерты изначально планировались с другим специальным гостем. Сейчас мы работаем над организации нашего собственного хэдлайн-тура весной 2021 и вскоре презентуем вам первые даты!"

Альбом “Dynamind” увидел свет 25 октября 2019 года на лейбле Steamhammer/SPV. Он доступен на двойном CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте и в цифровом виде.

Roman P-V - 2020-04-14 12:25:30

eXTReMe Tracker