EDENBRIDGE подписались на лейбл AFM

Архив новостей | English version

Австралийские симфо-металлисты EDENBRIDGE объявили о подписании контракта с лейблом AFM. В настоящее время группа готовит к выходу 11-й студийный альбом.

"Очень приятно наконец-то присоединиться к списку артистов AFM Records, - говорит гитарист и автор песен EDENBRIDGE Ланвалл (Lanvall). – Мы уже контактировали с ними дважды за последние 15 лет, но только сейчас настал подходящий момент, чтобы объединиться. Мы уверены, что с этой отличной динамичной командой сможем достичь новых границ!"

Нильс Васко (Nils Wasko), генеральный директор AFM Records, комментирует: "В настоящее время EDENBRIDGE – одна из самых сильных симфо-металлических групп планеты. Их энергетика и драйв идеально соответствуют квинтэссенции AFM Records. Мы рассчитываем вывести группу на следующий уровень!"

EDENBRIDGE, основанные в 1998 году, считаются одними из групп, определивших облик своего жанра и находящихся среди его лидеров с момента выпуска дебютного альбома “Sunrise in Eden” (2000). Сейчас на счету группы уже 10 успешных студийных альбомов, и с каждым из них группа расширяет свой творческий арсенал, не отказываясь от изначальных характерных черт – сложных композиционных структур и помпезного саунда. Подробности об 11-м альбоме EDENBBRIDGE будут объявлены в ближайшие недели.

Roman P-V - 2022-03-02 09:26:57

eXTReMe Tracker