PAPA ROACH анонсировали альбом 'Ego Trip' и выпустили новый сингл 'Cut The Line'

Архив новостей | English version

После нескольких месяцев обещаний и целого ряда синглов калифорнийские альтернативные рокеры PAPA ROACH официально анонсировали, что их новый альбом "Ego Trip" увидит свет 8 апреля на лейбле New Noize в партнерстве с ADA Worldwide.

На всем протяжении своей более чем 30-летней карьеры PAPA ROACH шли бесстрашным и ни на кого не похожим путем, и "Ego Trip", их 11-й студийный альбом, вновь демонстрирует стремление группы открывать для себя новые музыкальные территории, в то время как многие другие стремятся вернуться на знакомые пастбища. Вокалист Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix) объясняет: "Сейчас не время для комфорта или послушания, сейчас время вдохновляться и строить нечто новое. Нечто лучшее, с помощью чего можно передать что-то большее".

Одновременно с анонсом нового альбома и началом тура в Сети появился новый сингл PAPA ROACH "Cut The Line", который можно послушать здесь. С помощью энергичных, тяжелых гитар и барабанов и парящих припевов группа задает слушателю вопрос "Are You Tangled Up Inside?" (Ты запутался внутри себя?”). Видеоклип на данную композицию появится 4 марта, и в нем музыканты возвращаются в тесный репетиционный зал и исполняют композицию в камерной, прокуренной обстановке без чудес монтажа.

Ранее PAPA ROACH выпустили синглы "Stand Up", "Dying To Believe", "Kill The Noise" (больше месяца занимавший 1-е место в хит-параде радиостанций категории “Mainstream Rock”) и "Swerve" (с участием Джейсона Аалона Батлера (Jason Aalon Butler) из FEVER 333 и Суэко (Sueco)). Все эти песни написаны группой в 2020 году вместе с уже знакомой ей творческой командой в лице Колина ДокаБриттена (Colin "Doc" Brittain), Ника Ферлонга (Nick Furlong) и Джейсона Эвигана (Jason Evigan), к которым также присоединились новые партнеры - WZRD BLD и Эндрю Голдстейн (Andrew Goldstein).

Альбом родился практически по ошибке в муках общемирового локдауна. Его семена были посеяны летом 2020 года, когда квартет приехал в защищенное от COVID поместье в Темекуле, штат Калифорния. Изначально это был побег от реальности и попытка поддержать ход творческого процесса в мире, который резко остановился, но из этого быстро родилось нечто большее. “Ego Trip” – это работа, имеющая цель, провокационная и находящаяся как раз на правильной стороне от границы между уверенностью в себе и высокомерием. "Очень надеюсь, что название альбома застанет некоторое количество людей врасплох", - смеется Джейкоби. На "Ego Trip" PAPA ROACH, в состав которых также входят гитарист Джерри Хортон (Jerry Horton), басист Тобин Эсперанс (Tobin Esperance) и барабанщик Тони Палермо (Tony Palermo), предстают перед слушателями в самой лучшей форме.

Североамериканский тур PAPA ROACH "Kill The Noise", в котором на разогеве выступают HOLLYWOOD UNDEAD и BAD WOLVES, стартовал 1 марта аншлаговым концертом в Анахейме, штат Калифорния. Это первый тур группы в качестве хэдлайнеров за последние три года.

Судя по всему, наступивший год будет для PAPA ROACH очень насыщенным. Недавно они объявили о том, что вернутся в Мехико 4 апреля, чтобы выступить вместе с SIMPLE PLAN и EMO NITE в “Pepsi Center”. Также они PAPA ROACH заявлены в числе участников большого фестиваля “Aftershock” в Сакраменто, штат Калифорния, где также выступят MY CHEMICAL ROMANCE, FOO FIGHTERS, SLIPKNOT, KISS, BRING ME THE HORIZON, HALESTORM, EVANESCENCE и другие.

Roman P-V - 2022-03-03 11:54:29

eXTReMe Tracker