MARILLION выпускают концертник со струнным квартетом

Архив новостей

Британские нео-арт-рокеры MARILLION опубликовали новую концертную видеозапись песни “Seasons End”, заглавного трека их первого альбома с вокалистом Стивом Хогартом (Steve Hogarth). Данный ролик, который можно посмотреть здесь, предваряет выход их нового концертного альбома “With Friends At St. Davids”, релиз которого запланирован на 28 мая на лейбле earMusic.

Концертник был записан в Кардиффе в ноябре 2019 года в ходе тура “With Friends From The Orchestra”, в котором вместе с MARILLION играли струнный квартет “In Praise of Folly”, исполнитель на валторне Сэм Моррис (Sam Morris) и флейтистка Эмма Халнан (Emma Halnan, флейта). Ранее этот состав записал целый альбом песен MARILLION в новых аранжировках.

"Вполне возможно, это любимый тур в нашей истории, - восторгается Хогарт. – Наш шанс время от времени делать паузу и растворяться в том, как наши шестеро классических музыкантов интерпретируют красивейшие аранжировки нашего продюсера Майка (Mike), привнося в нашу музыку еще одно эмоциональное измерение и игривую радость".

With Friends At St. Davids” будет доступен на CD в диджипаке, на трех 180-граммовых виниловых пластинках в разворотном конверте, на DVD и Blu-ray. Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

1. Gaza
2. Beyond You
3. Seasons End
4. Estonia
5. The Hollow Man
6. The New Kings
7. The Sky Above The Rain
8. Zeperated Out
9. Ocean Cloud
10, Fantastic Place
11. This Strange Engine

Видео-бонусы
1. Man Of 1000 Faces (Live In Paris)
2. Estonia (Promo Film)
3. You're Gone (Live In Kensington) –
только на Blu-ray
4. Power (Live In Kensington) –
только на Blu-ray
5. A Collection (Live In Kensington) –
только на Blu-ray
6. Making Friends (Documentary) –
только на Blu-ray

Студийный альбом MARILLION “With Friends From The Orchestra” увидел свет 9 октября 2019 года, и на нем группа также сотрудничала со струнным квартетом “In Praise Of Folly”. Альбом состоит из девяти переработок популярных старых песен группы.

Roman P-V - 2021-03-19 10:01:00

eXTReMe Tracker