Видеоклип MISERY INDEX 'Naysayer' в Сети

Архив новостей

"Naysayer", новый видеоклип американских дэт-металлистов MISERY INDEX, можно посмотреть здесь. Он опубликован в преддверии европейского тура группы, который стартует 23 марта на фестивале “Heidelberg Deathfest”. В этом туре на разогреве у MISERY INDEX будут выступать THE LION'S DAUGHTER, WORMROT и TRUTH CORRODED.

Участники группы прокомментировали видеоклип так: "Чтобы отпраздновать старт нашего первого тура в поддержку нового альбома мы предлагаем вам видео на трек 'Naysayer'.

Клип был снят несколько недель назад на нашей репетиционной точке в Балтиморе, и его целью было запечатлеть группы в самой первородной творческой обстановке. Идея заключалась в том, чтобы вызвать к жизни и визуально оживить, пожалуй, самую свирепую и беспощадную песню на альбоме.

'Naysayer' – это песня прямо по существу, она срывает покровы с тех, кто пытается спрятаться за стенами (как физическими, так и цифровыми) и призывает их к ответу за их лживость и бесчеловечность. Я уверен, что каждый из нас знает несколько таких 'противников'.

Сделайте погромче, пусть музыка бушует, а вы подпевайте".

Последний альбом MISERY INDEX Rituals Of Power" увидел свет 8 марта на лейбле Season Of Mist. Его обложку, нарисованную Рафаэлем Габрио (Raphael Gabrio), можно посмотреть здесь.

На "Rituals Of Power" мощный квартет разражается шквалом свирепого дэт-метала, столь же жестокого, сколь и сочного. Злобный вокал плюется ядом, обличая язвы антиутопического общества, сошедшего с ума. Новые треки, такие как "New Salem", "I Disavow" и заглавный номер, доказывают, что "Rituals Of Power" – это современная экстремальная музыка мирового класса, и MISERY INDEX со временем становятся только мощнее.

Трек-лист "Rituals Of Power" выглядит следующим образом:

01. Universal Untruths (2:35)
02. Decline And Fall (4:36)
03. The Choir Invisible (4:26)
04. New Salem (3:24)
05. Hammering The Nails (3:46)
06. Rituals Of Power (5:20)
07. They Always Come Back (5:08)
08.
I Disavow (4:21)
09. Naysayer (2:26)

Roman P-V - 2019-03-23 16:50:08

eXTReMe Tracker