Видеоклип MISERY INDEX 'Decline And Fall' в Сети

Архив новостей

"Decline And Fall", новый видеоклип американских дэт-металлистов MISERY INDEX, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с последнего альбома группы, "Rituals Of Power", который увидел свет в марте на лейбле Season Of Mist. Обложку диска нарисовал Рафаэль Габрио (Raphael Gabrio).

Участники MISERY INDEX комментируют: "Все цивилизации падают и рушатся, и сейчас люди пытаются жить одновременно и с сожалениями об их крушении, и с надеждой на новое начало. В этой песне мы выражаем именно это".

В интервью для издания Metal Insider басиста и вокалиста MISERY INDEX Джейсона Нетертона (Jason Netherton) спросили о том, как бы он сравнил "Rituals Of Power" с предыдущими альбомами группы. Джейсон ответил: "Работа над прошлым альбомом шла куда больше. Там было почти 50 минут музыки. Он вместил в себя все, и получился такой монолит. А нынешний диск определенно куда более прореженный. Это очень крепко спаянная, бьющая точно в цель пластинка из восьми песен. И хотя это определенно дэт-метал, в него подмешано много тем, характерных для олдскульного металла и олдскульного дэта – мощные припевы, мощные хуки и все такое. Система ритмов значительно обновилась, и в итоге получилось чуть больше 30 минут, с которыми мы делаем заявление".

Что же касается тем, которые затронуты в текстах "Rituals Of Power", Нетертон сказал: "Многие из них связаны с критикой нашей повседневной жизни. Многого из того, что происходит и касается темной стороны технологий и наших коммуникационных средств. Того, что представляет собой так называемую эру больших новостей. Это будильник для цивилизации, возвещающей о необходимости посмотреть, куда мы движемся в плане коммуникаций друг с другом. И на то, как это сказывается на более масштабных вещах, таких как демократия. Эта тема, которая проходит красной нитью через все песни альбома – разумеется, под разными углами".

MISERY INDEX отправятся в европейский тур с NAPALM DEATH и ROTTEN SOUND в феврале 2020 года.

Roman P-V - 2019-11-26 10:31:33

eXTReMe Tracker