Гитарист NIGHT RANGER и басист MR. BIG создали новый проект SKILLS

Архив новостей | English version

13 мая на лейбле Frontiers Music Srl выйдет "Different Worlds", дебютный альбом супергруппы SKILLS. В ее состав вошли гитарист Брэд Гиллис (Brad Gillis, NIGHT RANGER, OZZY OSBOURNE), басист Билли Шиэн (Billy Sheehan, MR. BIG, THE WINERY DOGS, SONS OF APOLLO), барабанщик Дэвид Хафф (David Huff, GIANT) и вокалист Ренан Зонта (Renan Zonta, ELECTRIC MOB). Первое представление о новом коллективе можно получить по видеоклипу "Stop The World".

“Навык” (skill) – это "способность хорошо делать какое-то дело или работу, особенно благодаря предыдущему опыту в данной области". В полном соответствии с этим названием президент и менеджер по работе с артистами и репертуаром Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino) собрал под одной крышей потрясающий состав участников. Название SKILLS звучит довольно дерзко, но когда вместе собираются такие музыканты, как Гиллис, Шиэн, Хафф и Зонта, немного хвастовства будет вполне уместным. Дебютный альбом SKILLS – это единение старого и нового хард-рока в 11 впечатляющих композициях.

Как и все, кто слышал пение бразильского вокалиста Ренана Зонты, Перуджино был впечатлен с первого же прослушивания. Зная, как сильно Ренан любит классический хард-рок 80-х, Перуджино подумал, что будет круто объединить молодое дарование с несколькими монстрами-инструменталистами той эпохи. Он разослал записи Ренана ряду выдающихся музыкантов той эпохи, и все они согласились, что талант Зонты невозможно отрицать. Так к проекту присоединились Гиллис, Шиэн и Хафф.

Вокальные партии в SKILLS ничуть не уступают по диапазону и мощи таким легендам, как Гленн Хьюз (Glenn Hughes) и Сэмми Хагар (Sammy Hagar), а по выразительности Стивену Тайлеру (Steven Tyler) и Дэвиду Ковердейлу (David Coverdale). А когда к такому певцу присоединяются один из самых уважаемых и плодовитых басистов мира, чрезвычайно талантливый гитарист и совершенно убойный барабанщик, не считаться со SKILLS. "Different Worlds" – это альбом, который порадует разборчивые уши поклонников классики хард-рока и мелодик-рока 80-х.

Трек-лист "Different Worlds" выглядит следующим образом:

01. Escape Machine
02. Blame It On The Night
03. Different Worlds
04. Losing The Track
05. Writings On The Wall
06. Show Me The Way
07. Just When I Needed You
08. Need To Fall
09. Stop The World
10. Hearts Of Stone
11. Don't Break My Heart

Roman P-V - 2022-03-02 09:15:09

eXTReMe Tracker