Видеоклип OCEANS OF SLUMBER 'The Adorned Fathomless Creation' в Сети

Архив новостей

“The Adorned Fathomless Creation”, новый видеоклип американских прогрессив-металлистов OCEANS OF SLUMBER, можно посмотреть здесь. Это уже второй сингл с их грядущего альбома одного с группой названия, который увидит свет 4 сентября на лейбле Century Media.

Участники OCEANS OF SLUMBER комментируют свою новую композицию так: “Насилие, месть, воздаяние – и на повтор. 'Приукрашенное непостижимое существо' – это человечество, это общество, это каждый из нас.

Порабощенные и ослепленные этой ментальностью, требующей око за око, мы плетемся по коварному и цикличному пути насилия и боли. Ненависть рождает еще большую ненависть. Страх заразен. Сострадание – утраченное искусство. Крик отчаяния, гнев, ярость – и на повтор.

Мы ищем нежных объятий сострадания, надеемся, что нас смягчит любовь, но ее нигде невозможно найти. И так эта машина вращается, выплевывая дым, по вырождающейся пустыне.

Жертва, отвага, возмездие – и на повтор. Наша единственная надежда – вспомнить, что у нас есть способность найти общий язык, способность исцелиться, способность расти. Сломать машину и освободиться от ее разъедающей, раковой природы. Учить, признавать, исцеляться и на повтор”.

Яркую обложку альбома нарисовал Джаннис Накос (Giannis Nakos), про которого вокалистка Кэмми Гилберт (Cammie Gilbert) говорит: “Мы бы хотели поблагодарить Джанниса Накоса за прекрасную обложку, в которой воплощено не только наше воображение, но и глубины и мрак истории, которая рассказывается на альбоме. Хотя многое еще остается недосказанным, следует набраться терпения и дождаться релиза альбома, который назначен на 4 сентября”.

“Oceans Of Slumber” будет доступен на стандартном CD в “стекле”, двойном черном виниле в разворотном конверте с прикладывающимся CD и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01.Soundtrack To My Last Day
02. Pray For Fire
03. A Return To The Earth Below
04. Imperfect Divinity
05. The Adorned Fathomless Creation
06. To The Sea
07. The Colors Of Grace
08. I Mourn These Yellow Leaves
09. September (Those Who Come Before)
10. Total Failure Apparatus
11. The Red Flower
12. Wolf Moon

Предыдущий альбом OCEANS OF SLUMBER “Banished Heart” увидел свет 2 марта 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2020-07-11 19:52:27

eXTReMe Tracker