Стив Оджери (экс-JOURNEY) выпустил новый сингл 'If You Want'

Архив новостей | English version

Бывший вокалист легендарной AOR-группы JOURNEY Стив Оджери (Steve Augeri) опубликовал долгожданный сольный сингл “If You Want”. Этот трек предвещает выход его полноформатного альбома “Seven WaysTil Sunday”, который будет издан лейблами Hi-Hat и Coney Island Cowboy Songs. Видеоролик с текстом на данный сингл можно посмотреть по этой ссылке.

Узнаваемый сильный голос Стива парит над песней, нарастая в запоминающемся эпическом припеве, где он поет: “If you want to be loved, open your heart up to me” (“Если ты хочешь быть любимой, открой мне свое сердце”). Эта песня – дань уважения классическому року 70-х и 80-х, но в современном прочтении.

Стив говорит: “С помощью этого текста я хотел достучаться до одиноких сердец, которым никак не удается наладить жизнь или продвинуться вперед в делах сердечных. В музыкальном плане я ориентировался на ряд своих кумиров, таких как Род Стюарт, THE ROLLING STONES и Тина Тернер. 'If You Want' – это первая песня, в которой я пославил на передний план саксофон, и несравненный Дэвид Би Фриман (David B. Freeman) из YACHT ROCK REVUE попадает прямо в точку”.

Стив продолжает: “Думаю, я больше всего горжусь командой авторов, которая сложилась в рядах THE STEVE AUGERI BAND – Крейг Пуллман (Craig Pullman), Адам Холланд (Adam Holland) и я сам. Я называю их в данном порядке, потому что чаще всего все происходило именно в таком порядке – сначала было посеяно семя, потом оно было выращено, а потом передавалось мне на финальном этапе”.

Грядущий альбом был записан в нью-йоркской студии Hi-Hat, а также в Атланте и Нэшвилле. Стив сам продюсировал материал, а сведение выполнил Стив Мэндайл (Steve Mandile, SIXWIRE).

В составе THE STEVE AUGERI BAND играют Адам Оджери (Adam Augeri) и трое экс-участников VALENTINE – Адам Холланд, Крейг Пуллман и Джерард Заппа (Gerard Zappa). Они будут исполнять на гастролях как новый материал, так и песни других этапов карьеры Стива, в том числе лучшие хиты JOURNEY.

С 2010 года THE STEVE AUGERI BAND выпустили больше 10 синглов, но ни одного полноформатного альбома. Предыдущий сингл “World Of Our Own” выходил в 2017 году.

Roman P-V - 2022-03-06 15:17:36

eXTReMe Tracker