Видеоклип HOLLYWOOD UNDEAD 'Idol' в Сети

Архив новостей

Лос-анджелесские рэпкорщики HOLLYWOOD UNDEAD опубликовали видеоклип на новый трек "Idol" с гостевым участием рэппера Тех Найна (Tech N9ne). В этой песне HOLLYWOOD UNDEAD продолжают раздвигать границы изобретательности, с легкостью смешивая тяжелые риффы, мощные хуки, индустриальную помпезность с примесью дабстепа и страстный вокал, что делает "Idol" уникальной и моментально узнаваемой композицией. Цифровой сингл выпущен лейблом BMG/Dove & Grenade Media.

Комментируя новый видеоклип, вокалист и басист HOLLYWOOD UNDEAD Джонни 3 Тиэрс (Johnny 3 Tears) говорит: "Мне кажется, этот ролик лучше всего передает хаос и смятение самой песни. Это может быть нечто организованное и интроспективное, но под поверхностью все равно прячется какое-то коварство".

"Idol" – первый опубликованный трек с второй части альбомной дилогии HOLLYWOOD UNDEAD "New Empire", продюсером которой выступает Мэтт Гуд (Matt Good, ASKING ALEXANDRIA, SLEEPING WITH SIRENS). Первая часть, "New Empire Vol. 1", была издана в феврале и подарила группе хиты "Already Dead", "Time Bomb", "Heart Of A Champion" и "Nightmare". В поддержку "Vol. 1" они отправились в колоссальный европейский тур в компании с PAPA ROACH и ICE NINE KILLS, но он, к сожалению, был прерван из-за всплеска пандемии COVID-19.

С момента выпуска дебютного альбома HOLLYWOOD UNDEAD "Swan Songs" (2008), получившего в США “платиновый” статус, узнаваемая и заразительная музыка группы приобрела культовый статус у миллионов фэнов, результатом чего стали аншлаговые концерты по всему миру и участие в колоссальных фестивалях, таких как в Ридинге и Лидсе, “Rock Am Ring”, “Rock On The Range” и др. Группа делила сцену с AVENGED SEVENFOLD, KORN, STONE SOUR и CYPRESS HILL, а также получала хвалебные отзывы в таких изданиях, как “Consequence Of Sound”, “Billboard”, “Alternative Press”, “Rolling Stone” и “Revolver”. С выходом второго альбома "American Tragedy" (2011) группа прорвалась в мэйнстрим – диск занял четвертую строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”. Диск 2013 года "Notes From The Underground" добрался до второй строчки, а в 2018 году общее количество прослушиваний песен HOLLYWOOD UNDEAD по всему миру превысило один миллиард.

Roman P-V - 2020-08-25 22:10:07

eXTReMe Tracker