HOLLYWOOD UNDEAD опубликовали новый сингл 'Chaos'

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские рэпкорщики HOLLYWOOD UNDEAD опубликовали новый сингл "Chaos", который спродюсировал WZRD BLD, он же Дрю Фалк (Drew Fulk), работавший с Лилом Уэйном, BULLET FOR MY VALENTINE и Лилом Пипом. Это один из самых тяжелых треков за всю историю группы, однако он все равно соединяет динамичные элементы рэпа, хард-рока и альтернативы уникальным образом, который характерен только для HOLLYWOOD UNDEAD. Данный номер дает первое представление о грядущем полноформатном альбоме группы, который еще не анонсирован.

"'Chaos' – это песня о том, как ты достигаешь конца дороги, думая, что ты наконец-то сможешь отдохнуть, и осознаешь, что здесь не только еще больше хаоса, но и ничего другого никогда не будет. Покой нам только снится", - говорит вокалист Джонни Три Тиэрс (Johnny 3 Tears).

Так называемый визуализаторна "Chaos" можно посмотреть здесь. Официальный видеоклип с постановочной хореографией, снятый режиссером Дженсеном Ноэном (Jensen Noen), который известен по работе с ICE NINE KILLS, FALLING IN REVERSE и ASKING ALEXANDRIA), появится на YouTube 3 марта.

HOLLYWOOD UNDEAD откроют североамериканский тур "Kill The Noise", в котором они будут выступать вместе с PAPA ROACH и BAD WOLVES, аншлаговым концертом в калифорнийском городе Анахейм 1 марта.

С момента выпуска дебютного альбома HOLLYWOOD UNDEAD "Swan Songs" (2008), получившего в США “платиновый” статус, узнаваемая и заразительная музыка группы приобрела культовый статус у миллионов фэнов, результатом чего стали аншлаговые концерты по всему миру и участие в колоссальных фестивалях, таких как в Ридинге и Лидсе, “Rock Am Ring”, “Rock On The Range” и др. Группа делила сцену с AVENGED SEVENFOLD, KORN, STONE SOUR и CYPRESS HILL, а также получала хвалебные отзывы в таких изданиях, как “Consequence Of Sound”, “Billboard”, “Alternative Press”, “Rolling Stone” и “Revolver”. С выходом второго альбома "American Tragedy" (2011) группа прорвалась в мэйнстрим – диск занял четвертую строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”. Диск 2013 года "Notes From The Underground" добрался до второй строчки, а в 2018 году общее количество прослушиваний песен HOLLYWOOD UNDEAD по всему миру превысило один миллиард.

Roman P-V - 2022-02-26 21:26:42

eXTReMe Tracker