DENIGRATE выпустят третий альбом в марте, видеоклип 'Sonata Del Diavlo' уже в Сети

Архив новостей | English version

Финские меланхолик-металлисты DENIGRATE выпустят третий полноформатный альбом "Blackguard" 25 марта на лейбле Inverse. Видеоклип на взятый с него трек "Sonata Del Diavlo" можно посмотреть здесь.

DENIGRATE были основаны в 1996 году, и музыку группы всегда пронизывал мрачный, меланхоличный, страдальческий и созерцательный настрой. Стиль группы менялся от альбома к альбому, но качество материала оставалось неизменно высоким.

Первый успех пришел к DENIGRATE в 2002 году с синглом “Mombasa”, который представляет собой кавер-версию популярной финской группы TAISKA, записанную для фильма “Menolippu Mombassan”. Дебютный альбом “Dismal Euphoria” вышел в следующем году на мажорном лейбле Warner Music Finland.

Продолжения пришлось ждать больше 10 лет – следующий альбом “Hollowpoint” появился только в 2015 году и был издан на CD только в России лейблом Metal Renaissance. "Blackguard" – самая жесткая работа группы на текущий момент. Она медленно и безвозвратно затягивает вас вниз, где вся красота и зло получают по заслугам.

Roman P-V - 2022-02-22 17:35:33

eXTReMe Tracker