Участники EVANESCENCE, HATEBREED и POWER TRIP записались на новом альбоме BODY COUNT

Архив новостей

Метал-группа BODY COUNT, вокалистом которой является легенда хип-хопа, актер и режиссер Айс-Ти (Ice-T), выпустит седьмой студийный альбом "Carnivore" 6 марта на лейбле Century Media.

“Carnivore”, уже вторая работа группы для Century Media Records продолжает линию своих бескомпромиссных предшественников “Manslaughter” (2014) и “Bloodlust” (2017), получивших много теплых отзывов. Злые тексты Айса-Ти, в которых выражается критическая точка зрения на общество, сочетаются в нем с плотными гитарными риффами и реверансами в сторону гигантов металла и хардкора, таких как SLAYER, METALLICA, PANTERA, SUICIDAL TENDENCIES и RAGE AGAINST THE MACHINE.

Такие забойные вещи, как "Thee Critical Beatdown", "The Hate Is Real" и заглавный трек, порадуют олдскульных поклонников BODY COUNT, а "Colors" – это убойная металлическая версия хит-сингла Айса-Ти 1988 года. С кавер-версией на классическую песню MOTÖRHEAD "Ace Of Spades" BODY COUNT в очередной раз отдают дань уважения одним из своих главных вдохновителей. А "When I'm Gone" демонстрирует новую сторону BODY COUNT – гостевое участие в ее записи приняла вокалистка Эми Ли (Amy Lee) из EVANESCENCE. Другие гости на альбоме – Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo, ex-SLAYER), Джейми Джаста (Jamey Jasta, HATEBREED) и Райли Гейл (Riley Gale, POWER TRIP).

"Carnivore" будет доступен на CD в диджипаке, на виниле в разворотном конверте, к которому прилагается CD с бонус-треками, и в лимитированном бокс-сете (двойной CD с тремя бонус-треками и инструментальной версией всего альбома, лыжная шапочка с логотипом BODY COUNT, металлический значок и постер с фантастической обложкой альбома, нарисованной польским художником Збигневом Беляком (Zbigniew M. Bielak)).

Трек-лист "Carnivore" выглядит следующим образом:

01. Carnivore
02. Point The Finger (
при участии Райли Гейла)
03. Bum-Rush
04. Ace Of Spades (MOTORHEAD cover)
05. Another Level (
при участии Джейми Джасты)
06. Colors (2020)
07. No Remorse
08. When I'm Gone (
при участии Эми Ли)
09. Thee Critical Beatdown
10. The Hate Is Real

Предыдущий альбом BODY COUNT "Bloodlust" увидел свет в конце марта 2017 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2020-01-12 12:13:20

eXTReMe Tracker