BODY COUNT приступили к записи нового альбома 'Merciless'

Архив новостей | English version

Метал-группа BODY COUNT, вокалистом которой является легенда хип-хопа, актер и режиссер Айс-Ти (Ice-T), приступила к записи нового альбома "Merciless". Диск, следующий за "Carnivore" (2020), выйдет ориентировочно до конца года на лейбле Century Media.

19 февраля Айс-Ти сделал в своем аккаунте в Twitter следующий пост: "С гордостью заявляю о том, что мы закончили ПЕРВЫЙ день сочинения, записи и выбора треков для нового альбома BODY COUNT Merciless’. Цель только одна – он должен быть жестче предыдущего… Он уже таким получается”.

“Carnivore” продолжает линию своих бескомпромиссных предшественников “Manslaughter” (2014) и “Bloodlust” (2017), получивших много теплых отзывов. Злые тексты Айса-Ти, в которых выражается критическая точка зрения на общество, сочетаются в нем с плотными гитарными риффами и реверансами в сторону гигантов металла и хардкора, таких как SLAYER, METALLICA, PANTERA, SUICIDAL TENDENCIES и RAGE AGAINST THE MACHINE. Гостевое участие в записи приняли Эми Ли (Amy Lee) из EVANESCENCE, Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo, ex-SLAYER), Джейми Джаста (Jamey Jasta, HATEBREED) и Райли Гейл (Riley Gale, POWER TRIP).

BODY COUNT получили премию “Grammy” в категории "Лучшее исполнение в стиле металл" на 63-й церемонии награждения, состоявшейся в марте 2021 года в Лос-Анджелесе. BODY COUNT номинировались за трек "Bum-Rush", взятый с альбома "Carnivore".

Roman P-V - 2022-02-22 11:55:38

eXTReMe Tracker