Новый видеоклип SCARLET AURA в Сети

Архив новостей

Румынские мелодик-металлисты с женским вокалом SCARLET AURA опубликовали свой второй видеоклип "Fallin' to Pieces". Данный трек взят с их нового альбома “HotnHeavy”, который увидел свет в цифровом виде 7 сентября на лейбле Sliptrick, а издание на CD последует 11 декабря. Посмотреть клип можно здесь.

Видеоряд снимался в первой части тура в поддержку “Hot’n’Heavy”. “Fallin’ to Pieces” – это трогательная баллада на грани хард-рока и металла. Она начинается с потусторонних звуков, но постепенно набирает мощь и приобретает оттенки отчаяния и даже гнева. Голос Ауры Данчиулеску (Aura Danciulescu) и выдающаяся гитарная игра Михая Данчиулеску (Mihai Danciulescu) никого не оставят равнодушными.

“Это разбивающая сердце песня с разбивающим сердцем клипом, который служит напоминанием о том, что нужно всегда беречь то, что мы имеем, и каждую секунду быть благодарным за получаемую нами любовь, потому что вы никогда не знаете, что может принести будущее!” - объясняет Аура.

Следующее выступление SCARLET AURA в рамках тура в поддержку “HotnHeavy” состоится 25 ноября в румынском городе Сучава. Даты второй части тура будут объявлены в ближайшее время.

Трек-лист “Hot’n’Heavy” выглядит следующим образом:

1. This Future Becomes Our Past
2. Hail To You
3. In The Name Of My Pain
4. Hot’n’Heavy
5. Fallin’ To Pieces
6. Glimpse In The Mirror
7. You Bite Me I Bite You Back
8. Hate Is Evanescent, Violence Is Forever
9. Silver City
10. Light Be My Guide
11. Let’s Go Fuckin’ Wild

Бонус-трек:
12. Balkan Stars Project – To New Horizons

Одновременно с выходом “Hot’n’Heavy” на CD свет увидит книга “The Book of Scarlet – Ignition”, которую написала Аура Данчиулеску. В этой книге, являющейся первой частью трилогии, вы найдете тексты к песням и поразительную историю Скарлет, которая вместе с альбомом перенесет публику в поразительный мир SCARLET AURA.

Участники группы говорят: “’HotnHeavy’ стал нашим заявлением, показывающим, как наш дух рос и развивался в последние четыре года. Публикуя ‘The Book Of Scarlet’ мы даем вам инструменты, с помощью которых вы сможете отправиться в путешествие по нашему разуму и нашим сердцам и открыть нас как артистов, мечтателей, любящих и ненавидящих людей… Получив в руки эти инструменты, вы, в конечном счете, найдете себя! Так что мы приглашаем вас покинуть известную вам реальность, ответить на дикий зов вашей фантазии, нашей фантазии и стать одними из Скарлет! Привет вам!”

Дебютный альбом SCARLET AURA “Falling Sky” увидел свет 7 октября 2016 года на лейбле Pure Rock. Весной 2018 года SCARLET AURA объехали всю Европу, выступая на разогреве у RHAPSODY в их прощальном туре, который включат 24 концерта в 13 странах.

Видеоклип на “Hail To You!” – первый сингл в поддержку “HotnHeavy” – можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2018-10-23 09:59:49

eXTReMe Tracker