GRENOUER выпустили сингл 'Paranoid Infinity'

Архив новостей

Петербургские модерн-металлисты GRENOUER выпустили новый сингл “Paranoid Infinity” 18 февраля. Он доступен на всех цифровых площадках, в частности, на YouTube его можно послушать по этой ссылке, а на Bandcamp - здесь. Пока группа не заявляет ни о каких далеко идущих планах.

"Paranoid Infinity" записан в следующем составе:

Andrey Ind – вокал
Георгий Шагинян - гитара, клавиши
Михаил Прокофьев – бас
Денис Степанов – барабаны

Программингом, продюсированием и сведением песни занимался Джузеппе "Дуалайзд" Басси (Giuseppe "Dualized" Bassi), а обложку нарисовал Симоне Дзут (Simone Zut) из New Breed Studio.

4 декабря 2021 года в Перми состоялось выступление проекта GRENOUER INC. Он представляет собой состав из музыкантов, игравших в GRENOUER 90-х годов, то есть классического дэт-металлического образца. Таковыми являются вокалист Andrey Ind, гитаристы Александр Шатов и Денис "Декан" Давыдов, басист Илья Харченко и барабанщик Сергей Лялин. В программу GRENOUER INC. вошел материал первых четырех студийных альбомов GRENOUER.

Музыканты подчеркивают, что проект не является новой реинкарнацей GRENOUER. Это возможность услышать живьем боевики прошлых лет и проникнуться творческим наследием брутальной эпохи.

Последний полноформатный альбом GRENOUER
“Ambition 999” вышел в 2019 году на греческом лейбле Sleaszy Rider.

Roman P-V - 2022-02-18 20:42:28

eXTReMe Tracker