BRING ME THE HORIZON опубликовали совместный трек с поп-певцом Эдом Шираном

Архив новостей | English version

После нашумевшего выступления на церемонии вручения наград “BRIT Awards” поп-певец Эд Ширан и металкорщики BRING ME THE HORIZON опубликовали студийную версию исполненного ими трека "Bad Habits". Сингл, выпущенный лейблом Atlantic, можно послушать здесь.

На прошлой неделе Ширан и BRING ME THE HORIZON открыли церемонию “BRIT Awards” совместным исполнением хита Ширана "Bad Habits", которое произвело фурор среди поклонников обоих артистов. Видеозапись выступления можно посмотреть здесь.

Ширан говорит: "Мне очень понравилось шоу, состоявшееся на прошлой неделе, и, думаю, люди по достоинству оценят эту новую версию. Рад, что она вышла".

Оли Сайкс (Oli Sykes) из BRING ME THE HORIZON отмечает: "Не стоит и говорить, что вся эта история – электронное письмо с вопросом о том, не хотели бы мы открыть церемонию ‘BRIT’ с Эдом Шираном, наши разговоры и обмен идеями, репетиции, выступление, а сейчас релиз чуть не свела нас с ума. Но мы целиком и полностью поддерживаем идею расширения границ нашего и других жанров, так что этот вызов показался нам идеальным".

Оригинальная версия "Bad Habits" увидела свет в июне 2021 года в качестве первого сингла со свежего альбома Ширана "=", который в октябре дебютировал на первой строчке главного хит-парада журнала “Billboard” и стал четвертым подряд альбомом певца, возглавившего этот хит-парад. В настоящее время "Bad Habits" номинируется на премию “Grammy” в категории "Песня года" и занимает 15-ю строчку в сингловом хит-параде журнала “Billboard”, где она присутствует уже 33 недели.

Roman P-V - 2022-02-19 15:34:44

eXTReMe Tracker