THUNDER перезаписали свои лучшие вещи для альбома ‘Please Remain Seated’

Архив новостей

Британские хард-рокеры THUNDER выпустят новый студийный альбом “Please Remain Seated” 18 января на лейбле BMG. Он состоит из "радикально переработанных версий” песен разных периодов карьеры группы.

Фронтмен THUNDER Дэнни Боуз (Danny Bowes) сказал: “Мы никогда не были группой, которая хочет раз за разом делать один и тот же альбом, и никогда не боялись пробовать что-то новое. На самом деле, создание музыки для THUNDER на протяжении последних 30 лет научило нас тому, что чем больше вызовов мы себе бросаем, тем лучше становимся.

Переработав и перезаписав ‘Love Walked In’ в 2017 году, мы почувствовали серьезный стимул и захотели попробовать ту же штуку с другими песнями. Мы сделали этот процесс максимально живым, джемуя и обыгрывая разные идеи, пока не находили аранжировку, которая нас устраивала. Мы поставили для себя три правила: работать быстро, не стремиться к идеалу и делать новые версии не похожими на оригиналы”.

Боуз добавил: “Некоторые песни появились спонтанно, а некоторые претерпели череду странных метаморфоз и в итоге пришли к тому, чего никто из нас не ожидал”.

По словам вокалиста, “Please Remain Seated” – это не сборник лучших вещей и не смена музыкального курса. “Это просто еще одна короткая остановка на пути туда, куда мы направляемся – куда бы это ни было. Нам она очень нравится, и мы надеемся, что понравится и другим”.

Чтобы представить новый альбом, THUNDER опубликовали анимационный видеоролик с текстом на новую версию песни “Shes So Fine”, которая открывала их дебютный альбом “Backstreet Symphony” (1990).

Трек-лист “Please Remain Seated” выглядит следующим образом:

1. Bigger Than Both Of Us
2. Future Train
3. Girl’s Going Out Of Her Head
4. I’m Dreaming Again
5. Fly On The Wall
6. Just Another Suicide
7. Empty City
8. Miracle Man
9. Blown Away
10. Loser
11. She’s So Fine
12. Low
Life In High Places

THUNDER дадут серию концертов в Великобритании в феврале 2019 года. На разогреве выступит Дэн Рид (Dan Reed) с акустическим сетом.

Предыдущий студийный альбом THUNDER "Rip It Up" был издан в 2017 году на лейбле earMusic и занял 3-е место в британском национальном хит-параде.

Roman P-V - 2018-10-23 10:33:44

eXTReMe Tracker