Видеоклип AMON AMARTH 'Fafner's Gold' в Сети

Архив новостей

10-й студийный альбом шведских дэт-металлистов AMON AMARTH "Jomsviking" (2016) получил “золотой” статус в Германии.

Участники группы говорят: "Берзерки! Смотрите, это наша золотая неделя! Во-первых, мы с гордостью объявляем, что наш альбом 'Jomsviking' официально получил ‘золото’ в Германии. Наша особая благодарность преданным немецким фэнам за то, что сделали это возможным, без вас на нашей стороне мы никто. Эта награда славная победа для всех нас! Skål!"

Одновременно с получением этой награды группа опубликовала новый видеоклип на трек "Fafner's Gold" с альбома "Berserker" (2019). Он был снят в немецком Оберхаузене на стадионе “König Pilsner Arena” в ходе европейского тура в поддержку “Berserker” и запечатлел AMON AMARTH во всей стадионной металлической красе. Видеоклип был снят студиями FOG Productions GmbH и Eat The Beat Music, в качестве режиссера выступил Йорг Маас (Jörg Maas), монтаж сделал Даниель Барнс (Daniel Barnes), а окончательный монтаж – Дениз Корицки (Denise Korycki) из студии Wild Wind Productions.

Участники AMON AMARTH говорят: "Кому-нибудь интересно увидеть всю мощь стадионного шоу AMON AMARTH в Европе? Мы дистиллировали шоу, которое показывали в европейском туре в поддержку 'Berserker', и предлагаем его вам в виде видеоклипа 'Fafner's Gold'. В нем есть все: огонь, больше огня, сражающиеся викинги, барабанный помост в форме викинговского шлема, гигантские каменные стражи Асгарда, эпический морской змей и… золото Фафнера. Наслаждайтесь, берегите себя и поднимите рога!"

"Berserker"
вышел в мае 2019 года на лейбле Metal Blade. Он был записан в студии Sphere в Северном Голливуде с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), который ранее сотрудничал с ANTHRAX, STEEL PANTHER, URIAH HEEP и STONE SOUR.

Roman P-V - 2020-10-12 13:51:21

eXTReMe Tracker