Видеоклип THE FLOWER KINGS 'Revolution' в Сети

Архив новостей | English version

Revolution”, новый видеоклип легендарных шведских прогрессив-рокеров THE FLOWER KINGS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего двойного альбома “By Royal Decree”, который увидит свет 4 марта на лейбле InsideOut Music.

“Песни на новом двойном альбоме почерпнуты из разных точек времени и пространства, часто это сочетания тем, появившихся до 1994 года, когда THE FLOWER KINGS еще не существовали, с совершенно новыми идеями", - объясняет лидер группы, гитарист и вокалист Ройне Столт (Roine Stolt).

"’Revolution’ – это именно такая песня, мини-эпик, в котором отражен ряд тем, проходящих через весь альбом, кинематографичный и местами помпезный. Воспевание творения и эволюции, благодаря которым мир стал таким, какой он есть – были миллионы лет огня, серы, ледниковые периоды, наводнения, разрушения, боль, а в итоге… красота, цветы, широкие океаны жизни и новая жизнь, родившаяся из мрака и бушующих вулканов. Чудо!

Эта песня – еще один элемент масштабного произведения, которое представляет собой ‘By Royal Decree’, что-то типа современной рок-оперы для 2022 года. Краеугольный альбом нашей группы, которым все мы невероятно гордимся!”

Ранее THE FLOWER KINGS уже публиковали песню “The Great Pretender” и видеоклип “A Million Stars”, также взятые с грядущего альбома.

“By Royal Decree” будет доступен на двойном CD в диджипаке, в виде лимитированного бокс-сета из трех 180-граммовых виниловых пластинок и двух 2CD, а также в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

CD 1
01. The Great Pretender
02. World Gone Crazy
03. Blinded
04. A Million Stars
05. The Soldier
06. The Darkness In You
07. We Can Make It Work
08. Peacock On Parade
09. Revolution

CD 2
01. Time The Great Healer
02. Letter
03. Evolution
04. Silent Ways
05. Moth
06. The Big Funk
07. Open Your Heart
08. Shrine
09. Funeral Pyres

Предыдущий двойной альбом THE FLOWER KING “Islands” вышел в октябре 2020 года на лейбле InsideOut Music.

Roman P-V - 2022-02-18 14:50:31

eXTReMe Tracker