Участники TESTAMENT, WARBRINGER и SUICIDAL ANGELS снялись в новом видеоклипе CRISIX

Архив новостей | English version

Испанские трэшеры CRISIX выпустят новый альбом “Full HD” 15 апреля на лейбле Listenable. На этом альбоме группа привносит в трэш старой школы немного современных привкусов и хардкоровый напор, так что результат звучит неистово, бодряще и невероятно цепляюще.

Свежий сингл CRISIX W.N.M. United” – это трэшевый гимп, который вместе с участниками группы записывали их друзья из DUSTBOLT, INSANITY ALERT, WARBRINGER, VIOLATOR, SUICIDAL ANGELS, FUELED BY FIRE, GAMA BOMB, BONDED BY BLOOD, NERVOSA, ANGELUS APATRIDA, плюс специальный гость – Чак Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

Музыканты говорят: “У нас особая связь со всеми представленными здесь группами. С большинством из них мы гастролировали и делили сцену. World needs mosh United’ – это исторический момент единения музыкантов Новой волны трэш-метала (NWOTM). Мы хотели объединить всех одним простым посланием: мош – это любовь”.

Трек-лист “Full HD” выглядит следующим образом:

01. The Many Licit Paths
02. Extreme Fire Hazard
03. Full HD
04. Macarena Mosh
05. Speak Your Truth
06. Beast
07. John Was Born For Metal
08. Shonen Fist
09. W.N.M. United
10. Boc De Biterna
11. Escape The Electric Fate

Предыдущий альбом CRISIX “Sessions #1 – American Thrash” вышел 8 ноября 2019 года на лейбле Listenable. Он полностью состоит из каверов на классику американского трэша, в частности, на песни ANTHRAX, TESTAMENT, EXODUS, FORBIDDEN и др.

Roman P-V - 2022-02-19 13:45:49

eXTReMe Tracker