Видеоклип AMON AMARTH 'Put Your Back Into The Oar' в Сети

Архив новостей | English version

Шведские викинг-дэт-металлисты AMON AMARTH опубликовали новый сингл "Put Your Back Into The Oar" – оду эпической викинговской ладье. Этот неальбомный трек был записан и смикширован в январе 2021 года в студии Fascination Street со шведским продюсером Йенсом Богреном (Jens Bogren). Сингл вышел на собственном лейбле группы, Victorious Music, и сопровождается эпическим видеоклипом, который можно посмотреть здесь.

Участники AMON AMARTH комментируют: "В последние два года мы молчали, но мы активно трудились у себя дома в Швеции вдали от посторонних глаз.

Уже многое сказано о фэнах, которые приходят на наши концерты и по приколу изображают 'эпическую викинговскую ладью'. Что ж, мы подумали, что будет хорошей идеей написать об этом песню!

Эта песня для вас, фэны, откуда бы вы ни были – и пусть Один ведет вас, когда вы гребете к вашей судьбе по неизведанным морям! Наслаждайтесь этой песней и видеоклипом, пока мы продолжаем работу над новым альбомом. С нетерпением ждем встречи со всеми вами, язычники".

Видеоклип "Put Your Back Into The Oar" был снят в Англии за три дня в октябре 2021 года. Съемками этого атмосферного ролика, сделанного с кинематографическим масштабом, занималась студия Twin V, а режиссером выступил Райан МакФолл (Ryan MackFall) из студии Crashburn Media.

Одновременно с публикацией этой песни в цифровом виде AMON AMARTH объявили о релизе лимитированного 12-дюймового пикче-винила и линейки особого мерча, которые будут доступны в собственном интернет-магазине группы, Victorious Merch, и в крупном магазине EMP.

В сентябре-октябре AMON AMARTH поедут вместе с MACHINE HEAD в европейский тур "Vikings And Lionhearts", в котором обе группы будут хэдлайнерами.

Последний полноформатный альбом AMON AMARTH "Berserker" вышел в мае 2019 года на лейбле Metal Blade. Он был записан в студии Sphere в Северном Голливуде с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), который ранее сотрудничал с ANTHRAX, STEEL PANTHER, URIAH HEEP и STONE SOUR.

Roman P-V - 2022-02-18 12:13:58

eXTReMe Tracker