Сайд-проект участников SERENITY и TEMPERANCE подписался на лейбл AFM

Архив новостей | English version

Лейбл AFM объявил о подписании контракта с новой пауэр-металлической группой FALLEN SANCTUARY, которую возглавляют Георг Нойхаузер (Georg Neuhauser), фронтмен австрийских симфо-металлистов SERENITY, и Марко Пасторино (Marco Pastorino), гитарист итальянских мелодик-металлистов TEMPERANCE.

Двое музыкантов подружились в 2018 году во время совместного тура и вскоре выяснили, что у них много общих кумиров и вкусов. Нойхаузер говорит: “Мы с Марко часто болтали по ночам в гастрольном автобусе на пути на следующий концерт SERENITY и TEMPERANCE. Мы поражались, сколько у нас общих любимых групп. А поскольку мы также очень хорошо поладили на личном уровне и живем друг от друга всего в четырех часах езды на машине, мы придумали идею когда-нибудь выпустить совместный альбом”.

Похоже, это “когда-нибудь” настало – 24 июня совместный альбом Нойхаузера и Пасторино “Terranova” станет доступен на CD в диджипаке, на цветном виниле и в виде бокс-сета. В группе также есть постоянная ритм-секция, в которую входят Альфонсо Мочерино (Alfonso Mocerino) на барабанах и Габриеле Гоцци (Gabriele Gozzi), которые будут дополнять состав FALLEN SANCTUARY на концертах.

"Качество материала FALLEN SANCTUARY сразу же убедило и поразило нас, - говорит менеджер AFM по работе с артистами и репертуаром Тимо Хоффманн (Timo Hoffmann). – Страсть, преданность делу, внимание к деталям и супер-высокие стандарты, которые они поставили для себя, выделяют FALLEN SANCTUARY на фоне всех остальных. Композиторская работа, качество игры и звучания находятся на невероятно высоком уровне и будут по достоинству оценены поклонниками мелодик-пауэр-метала. Кроме того, Георг и Марко – такие позитивные люди, что мы уже предвкушаем совместную работу с ними".

Георг продолжает: “С 1998 года, когда я купил альбом EDGUY ‘Vain Glory Opera‘, я всегда следил за AFM Records и мечтал о том, чтобы стать членом их семьи. Это получится с FALLEN SANCTUARY, и я уверен, что AFM – наш идеальный партнер для выпуска нашего дебютного альбома ‘Terranova‘. Мне вспоминается многое – как я сидел в своей комнате, слушал выпущенные AFM альбомы EDGUY и AVANTASIA, а теперь на этом лейбле выйдет новый мелодик-пауэрный шедевр”.

“Мы с восторгом объявляем, что присоединяемся к списку артистов AFM Records для выпуска нашего нового альбома, - говорит Марко. – Это лучшая компания в нашем путешествии. Мы чрезвычайно много работали, чтобы дать вам дебютный альбом максимально возможного качества, и нам не терпится рассказать вам другие новости! Готовьтесь услышать немного отличного мелодик-пауэр-метала!“.

Первый сингл FALLEN SANCTUARY “Broken Dreams” появится в Сети уже 25 февраля.

Roman P-V - 2022-02-19 14:08:08

eXTReMe Tracker