FOO FIGHTERS опубликовали новую песню 'March Of The Insane'

Архив новостей | English version

FOO FIGHTERS опубликовали новую трэшевую песню "March Of The Insane". Этот трек, выпущенный под “вывеской” DREAM WIDOW, звучит в новом художественном фильме "Studio 666", который придумали и в котором играют FOO FIGHTERS. Видеоролик с текстом на данную композицию можно посмотреть здесь.

"Studio 666" – это хоррор-комедия, в которой участники FOO FIGHTERS заезжают в поместье в Энсино, богатом районе Лос-Анджелеса, чтобы записать долгожданный 10-й студийный альбом. Это поместье имеет богатую и пугающую рок-н-ролльную историю, и как только Дэйв Грол (Dave Grohl, вокал) оказывается в доме, он вступает в схватку со сверхъестественными силами, угрожающими и завершению работы над альбомом, и жизням музыкантов.

В декабре прошлого года Грол рассказал журналу Mojo о фильме следующее: "Нет никакой другой группы, которая была бы настолько же глупа, чтобы это сделать. Это полный сумасшедший дом. Несколько сцен просто эпические. Каждый раз, когда вам кажется, что уже невозможно придумать ничего более дурацкого… У вас по-настоящему захватит дух".

Грол также немного рассказал о DREAM WINDOW, сказав, в частности: "Вокалист сошел с ума и убил всю свою группу из-за творческих разногласий".

В эфире телепрограммы "The Howard Stern Show" Грол рассказал о сюжете фильма: "Через 25 лет мы приезжаем, чтобы записаться, не имея никакого представления о том, что случилось 25 лет назад. Мной начинает овладевать дух парня, который был там 25 лет назад, и дух дома. Но эта песня 'March Of The Insane' – это их потерянная запись. Это запись, которую они делали перед тем, как их убил вокалист".

Главные роли в "Studio 666" исполняют участники FOO FIGHTERS – Грол, Тейлор Хокинз (Taylor Hawkins, барабаны), Нэйт Мендел (Nate Mendel, бас), Пэт Смир (Pat Smear, гитара), Крис Шифлетт (Chris Shiflett, гитара) и Реми Джаффи (Rami Jaffee, клавишные). Также в фильме снимались Уитни Каммингс, Лесли Гроссман, Уилл Форте, Дженна Ортега и Джефф Гарлин, а в качестве режиссера выступил Би-Джей МакДоннелл. Фильм выйдет на экраны более 2 тыс. американских кинотеатров 25 февраля.

Roman P-V - 2022-02-17 13:57:13

eXTReMe Tracker