Подробности о новом альбоме TROLLFEST

Архив новостей | English version

Группа TROLLFEST, которая описывает свою музыку как "истинный норвежский балканский блэк-метал", выпустит девятый полноформатный альбом "Flamingo Overlord" 27 мая на лейбле Napalm. Не дожидаясь этой даты, TROLLFEST публикуют свежий сингл с него – песню под названием "Twenty Miles An Hour!" Этот трек (медленно) набирает высоту, и отличной иллюстрацией для его разнообразных и заразительных ритмов служит юмористический анимационный видеоклип, созданный Мистером Сейделом (Mr. Seidel). С "Twenty Miles an Hour" TROLLFEST доказывают, что они успешно движутся вперед по извилистой дороге жизни (пусть и со скоростью 20 миль в час).

Участники TROLLFEST комментируют "Twenty Miles an Hour" так: "Наш второй сингл с ‘Flamingo Overlord’ – это песня о том, как юный Повелитель делал первые шаги. Хватайте ваши рецепты и пристегните ремни, ребята, это будет чертовски лихая поездка".

Помимо своих характерных особенностей, которые так любимы поклонниками группы, на “Flamingo OverlordTROLLFEST смело добавляют новые элементы в их и без того разнообразный звуковой ландшафт.

Flamingo Overlord” стартует с безумно цепляющей "Dance Like A Pink Flamingo" – незабываемого трека, который прославило на весь мир эксцентричное выступление группы на телеконкурсе “Melodi Grand Prix”, служащем норвежским отборочным этапом “Евровидения”. Он расчищает путь для кабацкого гимна “All Drinks On Me”, на всем протяжении которого энергетика и напитки льются рекой. Далее приходит черед “Twenty Miles an Hour” – этот трек поддерживает атмосферу вечеринки грувовым саундом с ощутимым привкусом фанка, рэповым куском и соло на саксофоне, от которого у слушателей натурально съедет крыша. "Flamingo Libre" унесет вас вдаль и вызовет мечты о тропических напитках и волшебных ночах, а "Pina Colada" – столь необходимый летний гимн, прекрасно подходящий для прослушивания на полную громкость во время поездки на кабриолете. Финалом “Flamingo Overlord” становится таинственная "Bob Venke", в которой рассказывается невероятная история Повелителя Фламинго и его стремления к мировому господству.

Трек-лист “Flamingo Overlord” выглядит следующим образом:

1. Dance Like a Pink Flamingo
2. All Drinks on Me
3. Flamongous
4. Twenty Miles an Hour
5. The Flamingorilla
6. Flamingo Libre
7. Piña Colada
8. Rule the Country
9. The Way You Earn Your Drinks
10. Overlords Have Feelings
11. Bob Venke

Предыдущий студийный альбом TROLLFEST “Norwegian Fairytales” вышел 18 января 2019 года на лейбле NoiseArt. За ним последовал EP “Happy Heroes” c заглавным авторским номером и кавер-версиями поп-хитов AQUA, Бобби Макферрина и Фаррелла Уильямса.

Roman P-V - 2022-02-17 09:46:27

eXTReMe Tracker