ARTILLERY переиздают альбом ‘B.A.C.K.’ с бонус-треками

Архив новостей

Лейбл Metal Mind Productions переиздаст четвертый альбом датских трэш-металлистов ARTILLERY “B.A.C.K.” в диджипаке с четырьмя бонус-треками 8 июня.

Изначально “B.A.C.K.” был издан в 1999 году лейблом Diehard Music. К тому моменту группа не выпускала студийных альбомов девять лет и официально считалась распавшейся. Однако появившийся годом ранее сборник демо-записей “Deadly Relics” привлек интерес к группе, и участники ее классического состава – вокалист Флемминг Ронсдорф (Flemming Ronsdorf), гитарист Майкл Штутцер (Michael Stutzer) и гитарист и басист Мортен Штутцер (Morten Stutzer) – решили воссоединиться.

Продюсером “B.A.C.K.” выступили Бо Лунд (Bo Lund) и ARTILLERY, а сведением занимался Энди Снип (Andy Sneap), ныне играющий на гитаре в JUDAS PRIEST. После выхода альбома Ронсдорф не был заинтересован в гастролях, и группа снова распалась. В 2007 году ARTILLERY в очередной раз воссоединились и существует по сей день, однако “B.A.C.K.” остается последней их работой с Флеммингом на вокале.

Трек-лист расширенного переиздания “B.A.C.K.” выглядит следующим образом:

01. Cybermind
02. How Do You Feel
03. Out Of The Trash
04. Final Show
05. Www
06. Violent Breed
07. Theatrical Exposure
08. B.A.C.K.
09. The Cure
10. Paparazzi

Бонус-треки:
11. Fly
12. Jester
13. Cybermind (Rough Mix)
14.
Cybermind (Live In Copenhagen 2008)

Roman P-V - 2018-04-12 11:32:44

eXTReMe Tracker