ELVENKING продлили контракт с лейблом AFM

Архив новостей

Итальянские фолк-пауэр-металлисты ELVENKING подписали новый контракт с лейблом AFM. Группа постоянно сотрудничает с этим лейблом с 2000 года, и сейчас стороны договорились продлить контракт уже в третий раз. Музыканты очень довольны тем, что остаются в обойме лейбла вместе с такими артистами, как EVERGREY, DANKO JONES, U.D.O. и DANZIG.

Одновременно с этим группа получила награду за 80 тыс. проданных альбомов (см. фото). Музыканты уже репетируют перед записью нового альбома, который последует за "Secrets of the Magick Grimoire" (2017).

Гитарист Айдан (
Aydan) и вокалист Дамна (Damna) говорят: "Мы счастливы отпраздновать 18-летие нашего сотрудничества с AFM Records подписанием нового контракта на несколько альбомов! Мы рассматривали разные варианты и предложения, но когда AFM вышли на нас с новым контрактом и готовностью работать с нами и оказывать нам еще большую поддержку, мы не могли просить большего.

Этот преданный делу коллектив, которому можно доверять, работает с нами с тех пор, когда мы были еще детьми. Они помогли нам сделать первые шаги и создать ту группу, которую вы видите сегодня, и они имеют полное право претендовать на нас на новом, важном этапе нашей картере. Сейчас мы работаем еще более целенаправленно, чем когда-либо, и вместе с AFM мы готовы спустить с цепи лучшую и самую сильную версию ELVENKING. Мы работаем над новым альбомом, который станет частью более значительной концепции – в настоящее время мы развиваем ее день за днем. Ранее мы не делали ничего подобного, и мы чертовски уверены в том, что новые песни взбудоражат вас так же, как они будоражат нас. Ну, за еще 18 лет МЕТАЛЛА!!!"

Roman P-V - 2018-12-02 12:20:46

eXTReMe Tracker