EXHORDER выпустили неальбомный сингл 'The Man That Never Was'

Архив новостей

Всего за несколько дней до того, как отправиться в тур по США с OVERKILL, первопроходцы грув-метала EXHORDER из Нового Орлеана опубликовали новый сингл "The Man That Never Was". Этот забойный трек был записан в ходе работы над недавним альбомом "Mourn The Southern Skies", их первым полноформатником за почти 30 лет, но не попал на диск. Теперь его можно послушать по этой ссылке или купить на семидюймовой виниловой пластинке, на второй стороне которой представлена концертная версия "Legions Of Death", записанная в нью-йоркском клубе “Saint Vitus”.

"The Man That Never Was" – среднетемповая, сокрушительная вещь с характерным для EXHORDER “плюющимся” вокалом, в которой группа отдает дань уважения своим панковским и хардкоровым корням. Группа не отступает от своей миссии давать фэнам не просто тяжелую музыку, а полноценный опыт. “Утки”, заговоры, лицемерие и предательство изобличаются в тексте песни с той же яростью, которая питала классику EXHORDER начала 90-х. Даже короли и королевы вынуждены жить в страхе …

"Mourn The Southern Skies" увидел свет 20 сентября 2019 года на лейбле Nuclear Blast. В текущий состав группы входят ее основатели Винни ЛаБелла (Vinnie La Bella, гитара) и Кайл Томас (Kyle Thomas, вокал), а также Джейсон Виебрукс (Jason Viebrooks, HEATHEN) на басу, Марци Монтацери (Marzi Montazeri, ex-SUPERJOINT RITUAL, PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS) на гитаре и Саша Хорн (Sasha Horn, FORBIDDEN) на барабанах.

Диск был записан со звукоинженером Дуэйном Симоно (Duane Simoneaux) в студии OCD Recording And Production, а сведение и мастеринг сделал Йенс Богрен (Jens Bogren, AMON AMARTH, OPETH, SEPULTURA) в шведской Fascination Street Studios.

В начале 90-х EXHORDER выпустили два альбома на лейбле Roadrunner —"Slaughter in the Vatican" (1990) и "The Law" (1992), после чего распались. Кайл создал FLOODGATE, а затем стал петь на концертах в TROUBLE и в итоге присоединился к ним на постоянной основе (и остается в их составе до сих пор).

EXHORDER считаются одними из первопроходцев грувового подхода к трэшу, который популяризировали PANTERA.

Roman P-V - 2020-02-23 14:48:17

eXTReMe Tracker