Панк-проект лидера AUTOPSY выпустил песню памяти Лемми

Архив новостей

Калифорнийское панк-трио VIOLATION WOUND, лидером которого является основатель AUTOPSY и ABSCESS Крис Рейферт (Chris Reifert), в данном случае выступающий в качестве вокалиста и гитариста, опубликовал в сети трек памяти фронтмена MOTORHEAD Лемми Килмистера (Lemmy Kilmister) “The Day Lemmy Died". Его можно послушать здесь. Сам трек взят с альбома “Dying To Live, Living To Die”, который был выпущен на лейбле Peaceville 1 ноября 2019 года.

VIOLATION WOUND
были основаны в пропитанном пивом и виски подвале в июне 2013 года, чтобы играть стопроцентный настоящий панк-рок. В состав группы вместе с Рейфертом входят басист Джо Ортерри (Joe Orterry) из ZOMBIE HOLOCAUST и барабанщик Мэтт ОКоннелл (Matt O’Connell) из FOG OF WAR.

Dying To Live, Living To Die” продолжает линию предыдущего альбома “With Man In Charge” – ничего модного, ничего мягкотелого, ничего претенциозного, только агрессия и убойные риффы. Материал был записан в студии Hyde St. в Сан-Франциско в июле 2019 года, а в качестве звукоинженера выступил Сэм Зурнер (Sam Zuerner). Обложку нарисовал знаменитый художник Уэс Бенскотер (Wes Benscoter), сотрудничающий с AUTOPSY, SLAYER, NILE и др.

Трек-лист “Dying To Live, Living To Die” выглядит следующим образом:

01. Off With His Head
02. Guns! Guns! Guns!
03. No Consequence
04. Follower
05. Lack Of Focus
06. Dead Flags
07. Exorcism Of Ignorance
08. Neighborhood Psycho
09. The Day Lemmy Died
10. Stress Bomb
11. Chainsaw Brain
12. Dying To Live, Living To Die
13. Last Pill In The Bottle
14. Pay To Hate
15. Insult Culture
16. Pick Up The Crumbs
17. Losers And Freaks
18. Hostage

Roman P-V - 2020-02-02 11:54:46

eXTReMe Tracker