10 YEARS выпускают сборник альтернативных версий самых популярных песен

Архив новостей | English version

Пост-гранжевое трио 10 YEARS из Кноксвилла, штат Теннеси, выпустят релиз под названием "Deconstructed" 4 марта на лейбле Mascot. В него войдет 19 альтернативных версий самых популярных песен группы за 20 лет ее карьеры.

Послушать альтернативные версии "Wasteland" и "The Unknown" можно здесь и здесь соответственно.

Трек-лист "Deconstructed" выглядит следующим образом:

01. Halos
02. Lucky You
03. Say Goodbye
04. The Unknown
05. I Wish
06. Waking Up
07. Patiently
08. Seasons To Cycles
09. Survivors
10. Running In Place
11. Knives
12. Soma
13. Fix Me
14. Fault Line
15. 11AM (Daydreamer)
16. Planets I
17. Dying Youth
18. One More Day
19. Wasteland

Гитарист Брайан Водин (Brian Vodinh) сказал: "Изначально 'Deconstructed' планировался просто как акустический концерт. Я и Мэтт (Matt Wantland) с акустическими гитарами, и больше никаких инструментов. Затем, когда я работал над адаптацией некоторых песен к акустическому формату, мне начали приходить в голову мысли типа: 'А что если вместо этого сыграть здесь на пианино?!' Как только мы открыли дверь для других инструментов, ситуация быстро вышла из-под контроля, и получился один из самых сложных, но и приносящих больше всего удовлетворения проектов в нашей карьере. 'Deconstructed' позволяет слушателю открыть для себя эти песни заново и по-другому".

Вокалист Джесси Хасек (Jesse Hasek) добавил: "Версии этих песен, представленные на 'Deconstructed', произвели на меня очень сильный эмоциональный эффект. Пение под оркестровки, которые создали для них Брайан и Мэтт, ощущалось совсем по-другому. Получилась очень камерная атмосфера, и они определили для моего голоса очень четкое место в этих аранжировках. Надеюсь, люди послушают эти версии и найдут в них тот дух, который мы старались передать".

Последний студийный альбом 10 YEARS "Violent Allies" вышел 18 сентября 2020 года на лейбле Mascot. Первый сингл с него, "The Shift", набрал более 9,5 млн. прослушиваний на Spotify, а если считать все платформы, то получается более 16 млн.

10 YEARS вернутся на гастрольную трассу весной - у группы запланирован американский тур из 33 концертов. 8 апреля в Лас-Вегасе пройдет официальный фанатский саммит группы, где группа полностью исполнит альбом "Feeding The Wolves", включая предшествовавшие ему синглы "Fix Me" и "Shoot It Out". Это произойдет в первый и, скорее всего, в единственный раз за всю историю 10 YEARS.

Roman P-V - 2022-02-11 09:20:46

eXTReMe Tracker